Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Секс после родов
    от Максимус в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 33
    : 24.01.2008, 20:59
  2. секс после родов
    от Алина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 13.04.2007, 06:36
  3. Секс после родов. Есть вопросы...
    от Valeriya в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 163
    : 10.06.2005, 14:12
  4. Секс после родов
    от И.С в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 09.09.2004, 12:37
  5. Ответов: 2
    : 07.06.2004, 22:11
  1. Аватар для Максимус Новичок
    сообщений
    2
    После родов у моей жены пропало желание заниматься со мной сексом.

  2. Аватар для Lilёk Мудрец
    сообщений
    456
    Цитата Сообщение от Максимус
    После родов у моей жены пропало желание заниматься со мной сексом.
    Ничего страшного, потерпите чуть-чуть, такое бывает. Просто ей сейчас очень тяжело, ведь она стала мамой, новые обязанности, столько всего навалилось, ребенок постоянно плачет, она наверняка невысыпается....Сколько времени уже прошло? Вы побольше ей помогайте, берите на себя некоторые обязанности, чтобы ей стало легче, чтобы она отдыхала. Тогда все наладится, и будет гораздо лучше, чем до родов. У меня двое детишек, так после родов моя чувствительность намного возросла, а после 2-х- так вообще!!! А может она боится вашей реакции, что после родов там все растянулось и вам не понравится (так думает большинство женщин, и я так думала, пока муж меня не успокоил, сказав, что как было так и осталось).Можно поделать спец.упражнения для мышц влагалища, которые помогут им стать крепкими и эластичными. (Упражнения Кегеля, например) Напишите побольше о вашей ситуации.

  3. Элла
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А сколько времени прошло с момента родов? Первые 4 недели нельзя. Потом все востановиться, не переживайте.

  4. Элла
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А сколько времени прошло с момента родов? Первые 4 недели нельзя. Потом все востановиться, не переживайте.

  5. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    Это физиология! После родов так и должно быть! Со временем все наладиться
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  6. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    Вобще роды это не только психологическая ну и физическая нагрузка + стресс. + ребенок и забота о нем. А главное Материнский инстинкт который будет превыше других чувств!

    П.С.
    Отвлеклись!
    Видел я Этот Фильм = резал действительно этот персонаж не подетски)
    А картинка все же безобидная! Поверьте!
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  7. Аватар для malaja Известный
    сообщений
    109
    А на мой взгляд аватар из фильма "Очень смешное кино". Напоминает "ЭЙ, чувак" ну там где они раскурились...

    А автору могу сказать, если в будещем не хотите проблем в сексуальном плане с женой, то как только можно жене будет после родов заниматься сексом, то сразу же "берите ее"
    Она не только стала недавно мамой, но так же она продолжает быть вашей женой.
    Если упустите "этот" момент, она с головой уйдет в воспитание малыша. Она забудет что в первую очередь она женщина, что она желанна! Перестанет обращать на вас и на себя внимание.
    Она может ссылатьсь на то что не высыпается, на то что малыш отнимает много времени, что устала, что не хочет... Что хотите делайте, но не поддавайтесь...
    -Ты кто?
    -Добрая фея.
    -А чего с топором?
    -Настроение что-то не очень...

  8. Аватар для malaja Известный
    сообщений
    109
    Все будет хорошо и скоро все наладиться.
    -Ты кто?
    -Добрая фея.
    -А чего с топором?
    -Настроение что-то не очень...

  9. Аватар для malaja Известный
    сообщений
    109
    удачи!
    -Ты кто?
    -Добрая фея.
    -А чего с топором?
    -Настроение что-то не очень...

  10. Аватар для Максимус Новичок
    сообщений
    2
    Пршло уже полгода с момента родов и в помощи ей я никогда не отказывал, каждые выходные даю выспаться. А вечером опять слышу-" У меня нет желания или мне не хочеться. Помогите люди добрые.

  11. Аватар для malaja Известный
    сообщений
    109
    Тогда тебе только одно. Силой, но без насилия!!!
    -Ты кто?
    -Добрая фея.
    -А чего с топором?
    -Настроение что-то не очень...

  12. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Максимус
    Пршло уже полгода с момента родов и в помощи ей я никогда не отказывал, каждые выходные даю выспаться. А вечером опять слышу-" У меня нет желания или мне не хочеться. Помогите люди добрые.

    Тогда начните с романтики! а не с секса. Пригласите ее в ресторан например или погуляйте.
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  13. Мудрец
    сообщений
    547
    Да наймите нянечку на вечер пусть она с ребенком посидит и спать уложит а вы отдохните и вспомните вообще как это. Настройтесь на романтику и друг на друга. А придете домой - малыш спит и все будет тип топ.

    Удачи! Все вренется на круги своя. Просто некоторым нужно больше времени восстановиться после родов. Все-таки представьте 9 месяцев она беременна была и еще потом роды - такой процесс тяжелый,а восстановиться за неделю? ТАкого не бывает? Сколько беременна столько и восстанавливаются.
    Да и психологически наверное она вся в ребенке сейчас - пеленки, соски, памперсы...забудешь тут о сексе на самом деле.

  14. Аватар для malaja Известный
    сообщений
    109
    Какая вторая беременность? если жена вообще избегает близости с мужем...
    Организм женщины вообще после родов востанавливается через 3-4 года, несмотря двойняшки или один ребенок родился.
    Жена не хочет спать с мужем ни под каким предлогом! Романтика? можно попробовать... если она только изначально и сразу скажет "не хочу"...
    А вы просто не пробовали с ней поговорить? может она в обиде на вас и тем самым "наказывает". Может она уже и забыла что она женщина, а только мама...
    Став мамой, она же не перестала быть вашей женой?
    -Ты кто?
    -Добрая фея.
    -А чего с топором?
    -Настроение что-то не очень...

  15. Аватар для Шуршунчик Опытный
    сообщений
    35
    Я когда родила сына, пропало желание заниматься сексом совершенно. Прошло пол года прежде чем у меня проснулось сексуальное влечение. Могу сказать, мне было очень тяжело вернуться к сексуальным отношениям с мужем. Просто я в супруге видела отца своего ребенка, а не мужчину. Возможно ваша жена тоже видит в вас супруга, мужа, а не сексуального мужчину.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •