Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Апоплексия яичника и постинор
    от Jinny в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 08.11.2007, 20:14
  2. апоплексия яичника
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.09.2004, 12:24
  3. апоплексия яичника
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 16:27
  4. Апоплексия яичника ???
    от Kristin в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 14.04.2004, 13:02
  5. Апоплексия яичника
    от kosa в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.08.2003, 14:54
  1. Аватар для Jinny Новичок
    сообщений
    3
    При половом акте порвался презерватив, к тому же произошла апоплексия яичника (была сильная боль справа, позже на УЗИ подтвердили апоплексию). Утром пришлось выпить постинор. Через 7 дней началось кровотечение. Сильное было два-три дня. Сейчас уже 10 дней - до сих пор мазня.
    Врач сказал ничего не делать, ждать пока само пройдет. Но уже 10 дней мазня прекращаться не собирается.
    Собиралась сдавать на 5 день цикла сдавать кровь на гормоны для определения необходимого ОК. Теперь все сбилось
    Проблема с апоплексией у меня не впервые, два года назад была экстренная операция по ушиванию яичника, т.к. было сильное кровотечение.
    Пила Ярину год, все хорошо, но - секса стало совсем не хотеться, поправилась. Год без ОК было все нормально и опять апоплексия
    Мне уже страшно сексом заниматься. Если пьешь ОК - не страшно - но нет желания, если не пьешь - вероятность повторной апоплексии всегда есть, поэтому страшно. Замкнутый круг какой-то. Мужа жалко, себя жалко
    Вопрос по сегодняшней ситуации - стоит ждать пока мазня сама закончится? Или попить травы, аскорутин, децинон, может нарколут? Когда начинать волноваться и идти снова к врачу (была две недели назад из-за апоплексии)?
    Спасибо.
    Р.S. Боли в яичнике есть до сих пор, после постинора даже немного болезненней стал (после операции, без ОК в середине цикла были боли все время)

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Пока ничего не надо.

  3. Аватар для Jinny Новичок
    сообщений
    3
    Спасибо!
    Но, к сожалению кровянистые выделения не проходят, а даже немного увеличились, хотя я стала пить настойку водяного перца и децинон Сколько еще ждать их прекращения?

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Должны пройти, больш заочно не смогу сказать. А контрацепцию надо подбирать, такую, чтобы не деиствовала на половое влечение.

  5. Аватар для Jinny Новичок
    сообщений
    3
    Благодарю за ответы.
    Читала аннотации к тем препаратам, что мне рекомендовали - у всех есть в побочных эффектах изменение либидо, правда, не уточнено в какую сторону Трехфазные препараты, к сожалению, мне не пошли - сплошная мазня весь цикл
    Ладно, как решу проблему с последствиями постинора, буду разбираться с ОК.
    Насколько, мне известно, все индивидуально, и какие препараты меньше влияют на либидо подсказать не возможно? Или есть варианты?

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Непредсказуемо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •