Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дисфункция яичников и эрозия
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.10.2007, 15:50
  2. дисфункция яичников
    от truslan в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 13.10.2007, 18:15
  3. Дисфункция яичников
    от IriskaS в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.08.2005, 12:40
  4. Дисфункция яичников
    от imported_КА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 01.09.2004, 19:30
  5. здравствуйте у меня поликистоз яичников (дисфункция яичников)и одна труба ...
    от сабрина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 21:06
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня дисфцнкиц я яичников (так говорят врачи). С самого начала месячных (с 13 лет) цикл идет у меня как папало. Месячные раньше могли даже месяц и больше! год назад мне врач выпивала дюфастон, я пропила только одну упаковку и бросила, потому что я от него сильно поправилась. После этого у меня начались очень сильные месячные, с большими сгустками крови. И шли недели две. И потом месячных не было два месяца. После этого у меня цикл вроде стал более постоянным - месячные регулярно шли каждые полтора месяца. А в августе опять сбилось все Я не знаю что уже делать. В мае мне врач назначил циклоденон по 40 капель в день, глицин и магнивариум (у нас в аптеках вообще такого нету, что можно вместо него принимать?) - оба по 2 таб. 3 раза в день. Я боюсь принимать циклоденон. Насколько он может помочь в восстановлении цикла? Сдавала гормоны в мае, результаты: лг 1,16 мМЕд.мл, пролактин 18,59 нг\мл, Тестостерон(общий)-0,4нг.мл, ТТГ - 0,37 мкЕ\мл, ФСГ-5,76 МЕд\мл. Сдавала на 5 денб мц. Может мне стоит попить гормональные, по типу ярины?

    ЕЩе у меня эрозия шейки матки. При осмотре мне в диагнозе написали лейкоплакия, результаты колькоскопии - эпителий без атипии. Лейкоципы в небольшом количестве, эритроциты. Флора - палочковая. Лейкоциты и эритроциты там должны были присутствовать? это нормально?
    Площадь эрозии не маленькая. Мне врач сказала, что мне надо сначало азотом заморозить ее, а потом делать биопсию. Я не хочу замораживать азотом. И лазер мне бы не хотелось делать. Разве не биопсию надо делать сначало, а потом лечить эрозию?? Я боюсь, что потом не смогу забеременить, даже если дисфункцию вылечу.
    Что делать? Правильно ли мне врач посоветовала? подскажите. Я уже измучилась по врачам бегать...

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Сначала биопсия, потом прижигание. Волка бояться в лес не ходить...
    Найдите врача которому будете доверять.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •