Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Аборт или роды?
    от stasypevica в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 26.10.2007, 00:37
  2. аборт или роды
    от natashkina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.12.2006, 21:32
  3. аборт и роды
    от pitarda в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.08.2005, 04:02
  4. Мне 41 год. Вес- 63 кг при росте 169 см. Одни роды и один аборт. 16 лет пол...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 17:55
  5. Мне 33 года, не рожала, 1 аборт. Гинеколог в ЖК сказал, что 1- е роды в 33 ...
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 13.07.2004, 14:32
  1. stasypevica
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 26 лет, я в первый раз в жизни забеременела, срок около 3 недель. Сначала было чувство эйфории, очень хочу ребенка. Но в момент зачатия, мой парень был сильно пьян. Он хочет, чтоб я сделала аборт, боится патологий у ребенка, а я боюсь больше никогда не забеременеть. У меня врожденная уменьшенная матка, эрозия, подозреваю инфекцию. Теперь у меня тоже страх, что будет с ребенком. С другой стороны есть пример перед глазами, подруга родила прекрасную девочку, ситуация была похожая.
    Как поступить не знаю, к врачу попаду только в субботу, а вопрос волнует сейчас. Посоветуйте, как поступить?

  2. Аватар для Поликлинический комплекс Известный
    сообщений
    114
    Решать только Вам.
    Врач гинеколог - Голубенко Людмила Никифоровна
    Врач дерматолог - Ситник Надежда Александровна
    Врач стоматолог - Андрейчик Валентина Александровна
    Врач эндокринолог - Надь Юлия Габоровна

    Поликлинический комплекс
    Тел.: 716-19-83; 716-19-84; 316-59-04

  3. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Все индивидуально. Просто заранее все оцените, чтобы потом всю жизнь не жалеть.

  4. машенька
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от stasypevica
    Мне 26 лет, я в первый раз в жизни забеременела, срок около 3 недель. Сначала было чувство эйфории, очень хочу ребенка. Но в момент зачатия, мой парень был сильно пьян. Он хочет, чтоб я сделала аборт, боится патологий у ребенка, а я боюсь больше никогда не забеременеть. У меня врожденная уменьшенная матка, эрозия, подозреваю инфекцию. Теперь у меня тоже страх, что будет с ребенком. С другой стороны есть пример перед глазами, подруга родила прекрасную девочку, ситуация была похожая.
    Как поступить не знаю, к врачу попаду только в субботу, а вопрос волнует сейчас. Посоветуйте, как поступить?
    я родила 3,5 месяца назад,у меня прелесная дочка. история была похожа-период зачатия и первые 5 недель пришлись на 2 месяца,извиняюсь,запоя и курева,как узнала о беременности,сразу бросила курить,много времени,буквально жила на свежем воздухе,правильно питалась,вот пожалуй и все,так что подумайте,все взвесте прежде чем принимать кардинальные решения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Семь раз отмерь, один отрежь.

  6. Аватар для stasypevica Новичок
    сообщений
    1
    Спасибо!!! Решение приняла. Буду рожать.

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Отличное решение.

  8. машенька
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от stasypevica
    Спасибо!!! Решение приняла. Буду рожать.
    ой вы молодец,рада за вас!Всего вам лучшего,хорошей беременности и легких родов!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •