Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выпадение волос
    от VIP в разделе Косметология и красота
    Ответов: 999
    : 24.12.2023, 15:40
  2. Выпадение волос.
    от Сергей_Новгород в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 21
    : 28.05.2014, 17:02
  3. Ответов: 3
    : 26.05.2014, 18:12
  4. ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
    от РоКСАНА в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.11.2007, 19:44
  5. выпадение волос
    от Marrina в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 19.09.2004, 16:30
  1. Татьяна 23 года
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Добровольский А.А.
    Татьяна, благодарю за приятные слова в мой адрес. То, что словами нельзя передать эмоции и отношение к человеку - это неправда, можно. Приятные слова по работе портала, а также замечания и пожелания напишите разработчикам сайта (на главной странице, где все специалисты, внизу есть раздел, обсуждения врачей...написать администратору...) - им будет тоже приятно, работа должна стимулировать и вот такие Ваши слова очень здорово в этом плане вдохновляют.
    Доктор с удовольствием напишу, да вот только никак не могу найти, где находится этот раздел?????? ссылочку можно????



    Ну, какой же вы замечательный, прям, не нарадуюсь, вы меня так успокоили. Спасибо. Вот только мне не за 30, мне всего-лишь 23 года. Это не настораживает????

    И еще, доктор хотела спросить мне приходится ходить в солярий (честно всегда его боялась, т.к. оч. мнительная (вы наверно уже заметили ) много не хорошего про него слышала, но выхода нет), так вот, скажите насколько он вреден людям, страдающим ДИСТОНИЕЙ. Солярий лежачий, а у меня на фоне дистонии развилась клаустрофобия, лежу в нем, а самой страшно до ужаса, выхожу оттуда голова кругом, воздуха не хватает, и после целый день хожу как «выжатый лимон». Скажите, как солярий влияет на сосуды, возможно, это состояние из-за страха который я сама себе накручиваю, но ничего не могу поделать ходить надо еще 8 раз, может успокоительные какие попить??? У меня часто похожее состояние происходит летом на пляже. Я это связываю с перегревом. Хотя лежу по 10 минут.

    Простите что надоедаю и что постоянно не по теме.

  2. Аватар для Добровольский А.А. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    428
    http://www.forum.nedug.ru/forumdisplay.php?f=8
    Нажмите "Новая тема" внизу страницы и пишите Ваши замечания и предложения.
    Татьяна, описанные страхи не из за солярия, а по причине того, что у Вас лабильная психика - Вегето-сосудистая дистония. Бывает часто у молодых девушек. Отвечать на этот вопрос более развернуто не буду, так как на нашем форуме есть определенные правила и их стоит придерживаться. Пожалуйста, задавайте Ваши вопросы, создавая отдельную тему. С уважением,
    Добровольский Алексей Анатольевич

    Семейный врач, диетолог,
    физиотерапевт. Специалист по коррекции фигуры. Член Общества специалистов
    эстетической медицины

    Телефон: 8-(903)-626-0215
    е-mail: doctordobro@mail.ru

  3. кристина
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор.
    Мне 32 года . У меня сильно выподают волосы. Скажите пожалуйста,какие органы нужно обследовать в первую очередь? Щитовидку обследовала
    гормоны в норме, слышела что печень тоже очень важно,а что ещё?

  4. Аватар для Добровольский А.А. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    428
    печень не имеет столь прямого отношения к выпадению волос. Мы обсуждали этот вопрос не так давно, зайдите по указанной ниже ссылке для начала и если возникнут вопросы, смело задавайте (в теме выпадение волос или создайте, пожалуйста, новую свою тему).
    http://www.forum.nedug.ru/showthread.php?t=456247
    С уважением,
    Добровольский Алексей Анатольевич

    Семейный врач, диетолог,
    физиотерапевт. Специалист по коррекции фигуры. Член Общества специалистов
    эстетической медицины

    Телефон: 8-(903)-626-0215
    е-mail: doctordobro@mail.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •