Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. эпидемия гриппа
    от Еle-Mar в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 17
    : 31.01.2008, 03:19
  2. эпидемия гриппа
    от Еle-Mar в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 22.01.2008, 16:52
  3. На Россию идет эпидемия гриппа
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 18.10.2007, 21:13
  4. Что за эпидемия?
    от Дикарка в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 12.10.2007, 23:39
  5. Эпидемия.
    от ILia в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 7
    : 23.05.2005, 08:09
  1. Аватар для Дикарка Опытный
    сообщений
    25
    Позавчера была температура под 39, горло болит, глотать больно, ну и все сопутствющие прелести. Вчера температура вроде опустилась до 37, но горло сильнее болело, кашель и все такое. Надеялась отлежаться. А ночью еще хуже. Еще и коньюктивит начался. Но температуры высокой нет.
    Звоню в п-ку, к которой пристрахованы. Объясняю ситуацию.
    Говорят, нужно показаться к окулисту, приезжайте.
    Объясняю - как я поеду? Нахожусь на другом конце Москвы - 2,5 часа туда, столько же обратно. Объясняю - приехать не могу, плохо мне. А если поеду - будет же еще хуже. И я не прошу, чтоб приехали, хоть скажите, что делать, как лечиться. Явно же грипп и еще инфекция. И говорю, а это ваще нормально, что с гриппом, кашлем и инфекцией пойду к окулисту? Говорят, ничего страшного, приезжайте. Говорю, ну и странное же у вас отношение к больным.
    Короче
    1. Приехать не могут, так как температура небольшая и врач-терапевт не силен по коньюктивитам.
    2. Лекарства тоже не могут сказать, потому что должен осмотреть врач.
    3. Я тоже никак приехать не могу, потому что понимаю, что будет еще хуже.
    А тут еще выходные впереди...
    И что мне делать?
    Может тут помогут?
    И еще..один знакомый сказал, что у него за эту неделю 4 знакомых лежат с такими же симптомами и все необследованы.
    Дикая Правда на www.dikarka.ru

  2. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    А скорую вызывать не пробовали?
    Без осмотра трудно что-либо рекоммендовать.. Начните с противовирусных средств, типа Арбидола по 2 таблетки 4 раза в сутки, сбивайте температуру только если она превысит 38 градусов. Полощите горло ромашкой или фурацилином. Капайте в нос и пейте отхаркивающие средства. это несколько общие рекоммендации. для подбора терапии нужен обязатьельно сомотр врача.
    Возможно что у вас ангина или другое серьезное заболевание, которое требует незамедлительного серьезного лечения. Поэтому, не медлите с посещением врача
    терапевт Григорьева А.С.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •