Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ленточные
    от Andrew929 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 7
    : 26.09.2007, 16:00
  2. При дефикации выделился ленточный червь (? ?? ) длиной 1, 5- 2 метра. Такое...
    от Владимир, 28 лет в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 11.08.2004, 17:32
  3. Здравствуйте! Посоветуйте, чем можно вылечить ленточные глисты у собаки?...
    от Елена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 04:58
  4. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 18:52
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 12:45

Тема: Ленточные

  1. Аватар для Andrew929 Новичок
    сообщений
    12
    Здравствуйте, уважаемый доктор!

    Скажите, пожалуйста, какие хорошо действующие средства от ленточных гельминтов? Можно ли с уверенностью говорить о том, что если человек каждое утро в течение 10 дней принимал утром натощак 10 зубков чеснока со стаканом кипяченного молока, три дня также принимал на завтрак и обед кабачковые семена с желтком и медом(народные средства), принимал по инструкции Немазол и Декарис (по 2 табл), при этом сидел на сыроедении в теч. 10 дней - то у него нет ленточных гельминтов?

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    А какие были? Так как ваше медикаментозное лечение не имеет отношением к ленточным гельминтам (декарис-при круглых, а натрия парааминосалицилат-вообще не из этой оперы).
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  3. Аватар для Andrew929 Новичок
    сообщений
    12
    Вышел два года назад или лентец или цестод, но очень похож на прикрепленные вложения

    tapeworm2a.jpg
    ленточный червь цестод (цепень)

    Вышел после того, как я был вынужден просидеть на вегетарианской диете 10 дней - я думал гастрит какой-нибудь - так тошнило, болел живот под ребрами. Пошел купил смекту, выпил - и избавился не от гастрита, а от такого паразита. Я прошел после этого лечение, принимал Немазол, также семечки кабачковые и ещё что-то.
    После лечения через месяца два я снова ощутил эти симптомы, но не стал придавать этому значения и лечится, сейчас также "поташнивает" иногда, есть время - я взялся за эту проблему.
    Я вспоминаю фотографии с детства, на одной я сфотографирован держащимся за живот - я помню этот снимок, хоть мне уже 34 - ощущения очень похожи. Выходит, я болен ими с детства.
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.JPG
Просмотров: 851
Размер: 11.5 Кб
ID: 669
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: tapeworm2a.jpg
Просмотров: 599
Размер: 35.0 Кб
ID: 670
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: ленточный червь цестод (цепень).jpg
Просмотров: 611
Размер: 15.7 Кб
ID: 671
     
    Изображения Изображения  

  4. Аватар для Andrew929 Новичок
    сообщений
    12
    Особенно похож правый крайний нижний красавчег (вторая по величине фотография, начиная с маленьких)..
    Какая гадость...
    Можно узнать, какие средства от ленточных? Я не из Москвы, к моему сожалению, так бы пришел на прием...

  5. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Это получается гадание "на старых ощущениях"-сдайте кал на я/гельминтов № 3 в ин-те тропических болезней если в Москве или в лаборатории инфекц. б-це (у них глаз "набитый"), а потом уже про лечение будите думать. Да есть разновидности ленточных гельминтов при которых ряд препаратов просто абсолютно противопоказан.
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  6. Аватар для Andrew929 Новичок
    сообщений
    12
    Их ведь очень трудно выявить..?
    Я из Тюмени..

  7. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Да как раз больших проблем нет. Если особь половозрелая - то можно даже невооруженным взглядом.
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  8. Аватар для Andrew929 Новичок
    сообщений
    12
    Благодарю. Буду искать возможности у себя в городе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •