Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. аденоматоз
    от Лизун в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 18.12.2014, 19:25
  2. аденоматоз
    от Aliya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.09.2007, 02:45
  1. Aliya
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    полтора месяца назад была замершая беременность и выкидыш на раннем сроке. сделали выскабливание, сосокоб отправили на паталогогистологическое исследование. получили результат: железистый полип эндометрия с аденоматозом средней степени. Это была первая беременность, очень желанная, до этого ни беременностей, ни абортов, ни выкидышей не было, сдавала анализы торч, все в порядке, сдавали на инфекции до беременности... были хламидии, которые вылечили., микоплазмос и уреаплазмос было отрицательно при анализе бак посев, во время беременности сдавала на эти инфекции методом П Ц Р , ВПЧ показало отрицательно, но уреаплазмос положительно. врач сказала не лечить сейчас не знаю что делать. врач прописал противозачаточные, пила около месяца и постоянно были мажущие кровянистые выделения, прекратила пить противозачаточные два дня назад и выделения прекратились. мой врач щас в отпуске. не знаю что делать и что значит результат гистологии. могу ли я забеременеть в и родить в будущем?

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Можете. Контрацепция на месяц мало. Подобрать препарат с большей дозой гормона.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •