Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня вторая беременность, срок 2 недели. Первая беременность была 2 года ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 02:54
  2. Сделала аборт замершая беременность, беременность была первой и долгожданно...
    от ОЛЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 14:10
  3. Ответов: 2
    : 21.05.2004, 20:17
  4. Беременность 6 недель. Первая беременность закончилась выкидышем на 10 неде...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 07:57
  5. У меня вторая беременность, 28- неделя, половая жизнь всю беременность была...
    от Александра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 19.05.2004, 13:40
  1. Аватар для Katherynchik Новичок
    сообщений
    7
    Здравствуйте! Я предохраняюсь НоваРингом уже 5 месяцев (все делаю по инструкции)... В начале августа ездила на море и там проходида лечение электрогрязью (застудила яичники и в результате были спайки), поэтому врач посоветовала пролечиться. Затем на пляже у меня закружилась голова и я чуть не упала в обморок, списала это на то, что перележала на солнце. Заетм наступили месячные (в срок, полноценные), затем уже в Москве (когда вернулась с отдыха) ночь проснулась от тошноты, тошнота продолжалась окол 2 часов, выпила уголек, так и не вырвало, но и тошнота не проходила... Потом было еще "легкое поташнивание", сонливость, сильный аппетит... Совсем недавно опять стало резкотошнить и я чуть не упала в обморок, потом проде на свежем воздухе прошло... Может ли это быть беременность? Если да, то как влияет НоваРинг на плод и не могло ли плохо повляять то лечение на море? Месячные должны наступить в сентябре... Сделала тест на беременность, результат отрицательный. Гениколог пока в отпуске, жду Ваших комментариев...

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Сложно сказать. Надеюсь это не активация старого воспаления.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •