Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. воспаление, зуд
    от НАСТЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2007, 01:42
  2. воспаление язычка
    от lefty в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 02.06.2005, 20:46
  3. воспаление
    от крот в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 28.04.2005, 16:55
  4. ОК и воспаление
    от Elita в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 02:33
  1. ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня были сильные творожистые выделения, зуд, боль при мочеиспускании. Пошла к врачу она назначила эпиген- спрей (10дней)и гино- певарил (3 дня). УЗИ в норме, а рез- т мазка: дрожжеподобный гриб, лейкоциты сплошь. После такого лечения: выделения прошли, зуд практически прошел, а вот воспаление по ощущениям осталось и появилось болезненное место (что- то наподобе бугорка) в самом низу влагалища если до него дотрагиваться- то сильно болит и жжет. Пошла после этого к другому доктору, она осмотрела и сказали что все признаки воспаления влагалища, неровная слизистая, а про болезненные бугорок который жжет и болит ничего не сказала. Посоветовала попробовать полечиться Генпеварилом, сказала попробуйте а там посмотрим. Я не понимаю, что значит попробуйте, нужно же наверное перед лечением выяснить от чего конкретно лечить? ? ? от чего воспаление влагалища? У меня за всю жизнь был только 1 молодой человек и всегда пользуемся презервативом. Что это может быть такое?И не ухудшится ли ситуация после Генферона. я раньше никогда никаких таблеток а тамболее свечей не принимала. Скажите что со мной? Уже устала ходить по врачам? ?? Сегодня- завтра должны быть месячные начались небольшие коричнев. выделения, нужно ли сейчас начинать лечение Генфероном? ?? ?

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Заочно не скажу. Генферон после месячных.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •