Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спираль для нерожавших и не делавших абортов.
    от Ева в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 25.08.2007, 03:00
  2. лечение эрозии у нерожавших
    от анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.02.2007, 11:13
  3. можно ли ставить спираль, если я не рожале и абортов не было и как на долго...
    от Jenny в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 07:42
  4. Чарозетта - это лучше чем Три- мерси для нерожавших?...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 04:00
  5. Районный гинеколог считает, что эрозию у нерожавших лечить нельзя, т. к. ра...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 03:14
  1. Ева
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот, пришла к выводу, что хочу поставить спираль негормональную, потому как от гармонов много проблем, ради их неупотребления и ставлю, т.к. от них уже сильно пострадала.Пришла к врачу, она мне предложила спираль за 150 Евро, но сказала, что гарантия только 80%, что не залечу, да ещё и не факт, что она мне подойдёт и не придётся её снимать.Показала мне её, здоровая такая штука, штырь медный а на нём круг с зазубринами. Говорит, больно будет ставить.Вот мне и интересно, в России, как мне говорили, такие вещи разных размеров, т.к. у всех же разные органы.Почему здесь только один вариант?!Неужели она одна такая и более надёжных, удобных и маленьких нет?!

  2. Оксана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ева, помимо противозачаточных таблеток, спиралей есть и другая альтернатива... испробовала на себе. Называется НОВА РИНГ, такое маленькое колечко которое помещается во влагалище... 100% НЕТ беременности, и не вредит вашему здоровью. Спираль хороша для рожавших женщин и то не особо рекомендуют, могут быть последствия. Тем более ее ставят лет на 5 минимум, на меньшее и смысла нет

  3. Аватар для Svit-Ta Новичок
    сообщений
    17
    Interesnii sluchai! Stavila ia spirali multiloud ne skazali mne kakoi razmer, no derjala ona 7 mesiatsev, prichiom mne dali garantiiu na 5 let, vot ia i zaberemenila, uje rodila
    I toliko nedavno kak-to ia poshla na uzi, i mne govoriat:" ne v koem sluchiae ne stavte spirali, ona ne budet derjati, potomu-chito u vas dvurogaia matka", vot takie dela posovetuitesi eschio s drughimi varchiami.

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Это они должны были установить ещё в прошлый раз. Ваш случай, противопоказание.

  5. Ева
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Оксана
    Уважаемая Ева, помимо противозачаточных таблеток, спиралей есть и другая альтернатива... испробовала на себе. Называется НОВА РИНГ, такое маленькое колечко которое помещается во влагалище... 100% НЕТ беременности, и не вредит вашему здоровью. Спираль хороша для рожавших женщин и то не особо рекомендуют, могут быть последствия. Тем более ее ставят лет на 5 минимум, на меньшее и смысла нет
    А мне и надо надолго, может даже больше, чем на 5 лет, детей я не хочу.Нова Ринг видела, это маленькое колечко во-первых совсем не маленькое, а во вторых содержит те же гармоны и не меньше, чем пластырь "Евра", которым я сейчас пользуюсь.За полтора года перепробовала несколько вариантов, от всех толстела, за это время набрала 20кг. веса.Начало тошнить в транспорте, постоянные головные боли, жуткие депрессии, растяжки, грудь разнесло на полтора размера.Ничего подобного со мной никогда не было.Поэтому и хочу спираль, что она без гармонов, только не знаю какую лучше, но обязательно негармональную.А здесь почему то только одну предложили.Вот и хочу узнать возможные варианты.

  6. Аватар для Svit-Ta Новичок
    сообщений
    17
    Eva, vi snachiala uznaite esli vam ne protivopokazanoa spirali, ne toropitesi tak bistro ee staviti, proidite UZI, i vam skajut tochinee i poslushaite drugih vrachei

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Сходите к другому врачу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •