Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. гипоплазия, поликистоз, молочница
    от Альфия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 19.08.2007, 18:59
  2. Здравствуйте. Мне поставили диагноз гипоплазия матки и поликистоз яичников....
    от Evgeniya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 01:34
  3. Добрый вечер! мне 22 года. У меня поликистоз яичников и гипоплазия матки, я...
    от ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 08:09
  4. добрый день! у меня гипоплазия матки и поликистоз яичников, бесплодие 1 ст,...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 05:43
  5. У меня поликистоз яичников, гипоплазия матки, бесплодие 1 ст. Сдавала гормо...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 06:00
  1. Альфия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Весь интеренет перерыла, чтобы найти вас, о чем посоветовала подруга. У меня 2 проблемы: 1. с 13 лет нерегулярные месячные, снимала узи, в 17 лет, диагноз: гипоплазия матки 2 степени, длина матки была 3,3 см, после этого полгода пила фемостон, размеры матки увеличились на 1,5 см, длина стала 4,8 см. Консультировалась у кучу врачей, все говорят по разному, последний врач-мужчина сказал, что для нерожавшей девушки размеры матки 4,8 см, это нормально. в 19 лет начала половую жизнь, пила полгода логест, месячные были регулярные, как только бросила их, все опять также. Консультировавший меня, врач-мужчина сказал, сдать анализы на гармоны, во время месячных, они все в норме, анализ на мужской гармон 17 КС, еще неизвестен. Последние 3 месяца месячные регулярные с интервалом 34 дня, нормально ли это? Нормальные ли размеры матки у меня сейчас? сказал, что узи нормальное, но если подтведиться 17 КС, значит у меня поликистоз яичников.
    2. проблема эта молочница, которая по-моему переросла в хроничекую молочницу. Раньше был зуд, жжения, пила микомакс, 1 таблетку один раз в неделю (всего пропила 3 таблетки в 3 недели, по назначению врача)+ливарол (свечи), но рецидивы постоянно возвращаются, у меня такое чууство, что это уже не помогает, на фоне этого у меня иногда высыпает аллергия на животе, аллерголог взял все анализы: общий анализ крови, кровь на глисты, мочу, кал на дисбактариоз, посев желчи, все оказались нормальными, кроме последних двух, кал на дисбактариоз и посев желчи на флору, там нашли грипки вида Кандида. Я очень испугалась, потому что теперь эти грипки не только во влагалище, но и в организме. Не знаю к какому врачу обращаться к терапевту или к иммунологу, чтобы вылечть кандиды в организме? Слышала, что после противогрипковой терапии, иммунитет ослабевает, чего я очень сильно боюсь.
    Чтобы быть уверенными, что мой парень не болеет, а он у меня единственный партнер, он сдал анализы на 11 инфекций, все отрицательные, в том числе на кандиды тоже..
    Я посетила очень много врчей, я посещала высококвалифицированные клиники, для сравнения, но все говоярт, кто гипоплазия, кто нет, кто поликистоз, то нет. Мне 21 год, я собираюсь замуж, очень бы хотелось вылечиться, чтобы иметь детей, потому что слышала, что при гипоплазии и проблеме с яичниками, очень трудно забеременеть. Вообщем, я очень надеюсь на вас, что вы мне посоветуете, что делать и к какому врачу общаться, и какие стадьи обследования я должна пройти, лечение. Помогите пожалуста. Заранее спасибо

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    1. Диагноз поликистоза не ставится на основании уровня 17-КС.
    2. Молочницу лечить комплексно (резервуар в Вашем случае-кишечник, как вариант). Иммунитет на фоне лечения не ослабевает.

  3. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    1. Диагноз поликистоза не ставится на основании уровня 17-КС. Цикл 34 дня - приемлем.
    2. Молочницу лечить комплексно (резервуар в Вашем случае-кишечник, как вариант). Иммунитет на фоне лечения не ослабевает.
    3. В остальном, Вы уже были у многих специалистов, неужто вы думаете, что я заочно скажу больше, чем остальные очно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •