Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тазобедренный сустав
    от Pirajok в разделе Ревматолог, артролог
    Ответов: 3
    : 17.08.2007, 03:56
  2. тазобедренный сустав
    от IlyaTS в разделе Терапевт
    Ответов: 7
    : 05.12.2006, 11:24
  3. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 22:28
  4. Мне 34. 1- я беременность, 5- й месяц. .. заболел тазобедренный сустав, ...
    от Oksana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 19:30
  5. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 08:03
  1. Аватар для Pirajok Новичок
    сообщений
    4
    Я сама активно занимаюсь спортом, в частности танцами. После очередного занятия я не могла нормально ходить и вапще тяжело было, нога правая очень болела... потом боль вроде бы стихла, но в институтя всё-таки пошла...три дня подряд меня водили под руки и боль резко исчезла...но очень беспокоил правый тазобедренный сустав, оказалось спазм грушевидной мышцы и воспаление суставной сумки...пропила "Найз" и мазала "Диклоран +"...теперь в повседневной жизни боли не беспокоят, а во время занятий (при определённых упражнениях) появляются, но не острые, а ноющие...Помогите..как лечить???

  2. Аватар для ревматолог А.В. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    220
    Сухожильные,мышечные боли могут продолжаться длительное время. Вам удалось снять основную интенсивность. Это определенный успех.
    В настоящее время необходимо уменьшить нагрузку на пораженные участки. Следует уменьшить нагрузку на область таза, но не полностью, а сменив характер нагрузки, частоту повторений (например, походив в бассейн, поездив на велосипеде).
    При этом Вы дадите возможность мышцам востановиться. Полезны на данном этапе лечения физиопроцедуры, массаж.
    Ревматолог Елонаков Александр Викторович

    На странице https://vk.com/revmatolog_mo - обсуждаем вопросы по ревматологии.

    Консультации врача-ревматолога Елонакова А.В.:
    пишите сообщение на WhatsApp +7(977) 895-74-62.
    Консультации проводятся в клинике в Московском регионе.

  3. Pirajok
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Получается, мне нужно исключить упражнения, которые вызывают боль?

  4. Аватар для ревматолог А.В. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    220
    Да, енобходимо исключить те виды движения, которые вызывают усиление боли.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •