Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нехорошие выделения ПОСЛЕ свечей Клотримазол
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 23.11.2012, 18:32
  2. Ответов: 2
    : 23.08.2004, 01:37
  3. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 04:49
  4. где- то в декабре сдавала анализы (были нехорошие выделения даже после лече...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 15:10
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 08:01
  1. Оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! У меня воспаление левого придатка. Лечили мне его без антибиотиков (с трихополом, уколами и свечками), и я не вижу улучшений. Но это не все. Еще у меня эрозия шейки, с небольшими гнойничками- предложили солковагин. Но в мазке оказались дрожжи +++ и в посеве нашли стафилококк. Лечилась таблеткой от молочницы и 6-ю вагинальными таблетками Клотримазол. Из-за того, что время поджимает (мне скоро уезжать надолго туда, где медицина будет не очень доступна), контрольный мазок перед предполагаемым лечением солковагином взяли сразу после окончания клотримзола (хотя говорят, после него надо ждать неделю). Естесвенно он был чистый. А между тем у меня начались желтоватые выделения с кислым запахом и иногда крупные "сопли" беловатые выходят (до клотримазола были необильные прозрачные и без запаха)!!!! Что происходит? Мне уезжать через неделю и мне надо срочно прижечь эту эрозию, и я боюсь что мне сделали только хуже этим лечением! Как мне лечить эрозию при таких выделениях? Нужно ли сдавать мазок снова? Лечат меня или калечат?

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    А зачем Вы начали столь муторное занятие перед поездкой. Можно было и подождать, судя по томуЯ, что решили воспользоваться солковагином, патология не серьезная, т.к. при серьезной он не применяется. Так что, что с Вами делают, заочно сказать не представляется возможным, но думаю, что лечат...

  3. Оксана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще у меня были целые каникулы - два месяца. Все это время мне лечили мое воспаление, с эрозией типа рано было еще разбираться. Но впереди год учебы в другой стране (там эрозию не лечат и вообще патологией не считают), и оставлять эрозию еще на год или два я боюсь. Странно, но мои жуткие выделения после клотримазола не вызывают у врача никаких эмоций. Будет ли толк от солковагина, если у меня пошел какой-нибудь рецидив (та же молочница или другие бактерии)? И еще, можно ли совместно с гинекологическим лечением принимать глистогонные (решили для профилактики пропить всей семьей)? Спасибо

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Совместно не надо. По отдельности.

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте,меня волнуют выделения при использовании свечей клотримазол!Я ставлю их на ночь..и тут начинается..Под утро у меня все нижнее белье мокрое от водянистых выделений(прозрачных)Но таблетка выходит когда я уже встаю..(выходит бель)!Скажите ,это нормальная реакция?

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Если нет дискомфорта, аллергии, то в пределах нормы.

  7. Аватар для nedug44542 Новичок
    сообщений
    1
    Беременность 25недель. Принимаю свечи клотримазол, после 4 свечи начались желто-розовые выделения (больше розовые).это нормально? Спасибо

  8. Аватар для nedug44177 Активный
    сообщений
    58
    Насколько я понимаю,это какие-то шеечные выделения. Учитывая что вы беременны не стоит терять время на форуме. покажитесь гинекологу!

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Обратитесь к врачу. Связь с клотримазолом отсутствует.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •