Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Трепанация черепа
    от Наталия в разделе Хирург
    Ответов: 4
    : 28.04.2014, 21:34
  2. У ребенка до 1 года значительная несимметрия формы черепа
    от Natali в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 16.01.2008, 00:12
  3. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 16:43
  4. У дочери (19 лет) ПКЯ. Все анализы на гормоны, ренген черепа и т. д. в норм...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 01:42
  5. Поверхность черепа
    от Иринс в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 13.06.2003, 23:26
  1. Наталия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые доктора и просто знающие люди, подскажите, пожалуйста, девочке (1 и 8) делают трепаначию черепа , т. к. произошло смещение костей мозга (так, кажется, звучит) из-за аварии... На сколько это серьёзно, и какие могут быть последствия? Для меня всё это тёмный лес... Боже! Я за неё жутко волнуюсь!

    Заранее спасибо!

  2. Sindi
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора и просто знающие люди, подскажите, пожалуйста, девочке (1 и 8) делают трепаначию черепа , т. к. произошло смещение костей мозга (так, кажется, звучит) из-за аварии... На сколько это серьёзно, и какие могут быть последствия? Для меня всё это тёмный лес... Боже! Я за неё жутко волнуюсь!

    Заранее спасибо!
    Конечно трепанация черепа это самая страшная операция. Недавно у меня знакомая умерла после вскрытия черепной коробки, но там немного другая история. Многое зависит от самих врачей и от их добросовестности к выполнению операции. Могу сказать одно, молитесь, чтобы все было проведено успешно. Удачи.

  3. Вика
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте,у меня была сделана операция трепанация черепа,удаление эпидуральной гематомы левой теменной-височной области,могут ли мне дать инвалидность,какую группу,и можно ли работать с этой группой?заранее спасибо!!!

  4. Аватар для nedug68923 Новичок
    сообщений
    1
    черепно мозговые травмы

  5. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Решение о присвоении группы инвалидности решает комиссия МСЭ.У вас есть все основания подготовить документы для рассмотрения комиссии.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •