Голосование: Допустимо ли убивать нерожденных детей?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Размер полового члена - голосуем оргазмом
    от Fyzer в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 61
    : 21.02.2011, 03:36
  2. Голосуем за модератора! Любые комментарии приветствуются!
    от Wel:-D_заблокирован в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 20.10.2007, 21:28
  3. От модератора
    от Nevrolog в разделе Обсуждение работы Недуг.Ру
    Ответов: 6
    : 21.08.2006, 22:39
  4. Mодераторы: ГОЛОСУЕМ!! активненько, плз:-)
    от Female Hunter в разделе Косметология и красота
    Ответов: 641
    : 27.07.2005, 10:37
  5. У меня вопрос к доктору (другие мнения, конечно, тоже приветствуются). Сего...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 19.06.2004, 22:18
  1. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Уважаемые посетители!
    Один из посетителей под ником Razoblashitel недоволен моей модерацией.
    Впервые зайдя на форум и высказываясь от сообщества психически больных, он заявил, что не согласен с политикой "местного царька" (т.е. меня), что я безграмотен, бестолков, не даю никому на форуме дышать, ввёл строгие правила и всех несогласных баню без разбора и рекламирую свой сайт "злоупотребляя платформой Недуга, осознанно или не осознанно". Хочу сказать, что я не «злоупотребляю», хотя и делаю это осознанно – возможность размещения информации моего сайта на форуме Недуга – это единственная плата за мою работу здесь, заранее обговорённая с администрацией Недуга. На тех же условиях, насколько я понимаю, работают и другие модераторы форумов.

    К сожалению, для меня не представляется сейчас возможным узнать, кто конкретно стоит за этим ником и чем я ему так насолил. Обращает на себя внимание то, что IP адрес Разоблачителя с которого он зашёл на форум – это IP анонимного сервера, т.е., понятно, что с самого начала г-н Разоблачитель планировал разоблачать (чему соответствует и его ник) и более того, планировал разоблачать анонимно, так, чтобы невозможно было догадаться, кто стоит за этим разоблачением. Возможно, что это было сделано потому, что кто-то (возможно я) уже ловил Разоблачителя на жареном, т.е., что личность г-на Разоблачителя уже была мной идентифицирована с помощью установления IP адреса. Это сильно сужает круг подозреваемых и заставляет меня задуматься о мотивах такого «разоблачения».

    Разумеется, сообщение г-на Разоблачителя было мной удалено, а сам он был забанен мной на 2 недели за оскорбительное поведение на форуме.

    Однако, это был ещё не конец, а только самое начало действия – Разоблачитель, зайдя в качестве гостя на форум вновь открыл свою тему, правда, уже не говоря от лица всех психически больных, но вещая от лица всех посетителей форума. Судя по тому, что в теме быстро появилось сообщение администратора Недуга с требованием «Тему не удалять, пусть выскажутся все!», после чего тема вообще была перенесена с моего форума, очевидно, что для того, чтобы я не смог «злоупотребить» своими модераторскими полномочиями, это серьёзно обеспокоило и г-на администратора.

    К сожалению, для меня остались неясными причины такого внимания администратора к сообщению анонима, да ещё и выдержанного в откровенно хамском стиле. Пусть будет администратору – администраторово, а модератору – модераторово

    Однако, нет худа без добра и извлечь пользу можно из любой ситуации. Выпад Разоблачителя натолкнул меня на новую идею. Никакой психотерапевт (а я ведь психотерапевт, а не только модератор этого форума) не может без супервизии и обратной связи. Быть может, я действительно за годы работы на форуме Недуга стал душителем свободной воли, подавителем инакомыслящих, палачом духа и просто мерзавцем и мне только кажется, что я кому-то приношу пользу здесь, а на самом деле это не так и всё это лишь мои иллюзии.

    Я всегда был и остаюсь честен в своей работе, т.к. считаю, что честность – это основа психотерапии, без которой она работать не может. Все пациенты, прошедшие у меня психотерапию, могут подтвердить, что я никогда не отхожу от этого принципа. Более того, я полностью открыт для общения и я отвечаю на любые вопросы посетителей форума и всегда поддерживаю стремление обратившихся ко мне за помощью людей к разрешению своих проблем. В своей работе я никогда не иду на компромиссы, скрытые договорённости с «коллегами» и прочими для достижения каких-либо целей взаимовыгодными, но не совсем честными путями. Подозреваю, что именно это и раздражает моих «коллег» и просто людей, не поддерживающих честные и открытые отношения, что вынуждает их действовать по принципу: не можешь лучше сам – вставляй палки в колёса тем, кто может лучше или, как высказался по тому же поводу баснописец Крылов: «ах Москька! Знать она сильна, коль лает на слона!». Принцип этот настолько же стар, насколько противен. За время своей работы я никогда ни к кому не навязывался со своими советами, нравоучениями, рекомендациями, если меня об этом не просили прямо – я просто делал и делаю своё дело и стараюсь его делать максимально хорошо, так хорошо, как у меня это получается. И всё время пока я работаю, находятся люди не согласные с этой моей позицией, они приходят на форум, скрывая своё имя, выдавая себя за других людей или оставаясь анонимными доброжелателями, и мутят воду, мешая мне работать и заниматься своим делом, т.е. – помогать вам. Мне это надоело. Надоело тратить на них своё время, тратить его на оправдания (перед кем?!) на выведение на чистую воду… только для того, чтобы через некоторое время всё началось заново. Подлец остаётся подлецом в независимости от того, выведен ли он на чистую воду или находится в привычной для себя мутной жидкости. Разоблачитель и его клоны, а также примкнувшие к нему сочувствующие зеваки инкриминирует мне буквально тиранию на модерируемом мной форуме, однако, если обратиться к фактам, можно увидеть, что за несколько лет своей работы на форуме, я забанил не более десяти ников и сейчас попытаюсь их всех перечислить по памяти. Добрую (хотя в данном случае это прилагательное неудачно) половину этих ников, составляют клоны г-на Давыдова (д-р Преображенский), модератора местного форума по наркологии. В самом начале своей карьеры, «доктору» было, с моей подачи, отказано в модерации этого психотерапевтического форума в виду его полной некомпетентности в вопросах психотерапии. С тех пор, этот «коллега» неоднократно пытался меня подсидеть, обвиняя меня в невежестве, необразованности и прочих грехах, от имени разнообразных представителей общественности (докторов, пациентов и просто правдолюбов) будучи мною распознанным, сначала отказывался от своего участия в процессе, но припёртый к стенке заявлял что он КМН и «заслуженный» и имеет множество бумаг, сертификатов и разрешений от министерств и ведомств, как будто этот факт оправдывает его поведение и позволяет претендовать на роль психотерапевта, компенсируя его полную профессиональную несостоятельность. Поддержка его поведения местной администрации представляет для меня полную загадку. Но, как я уже сказал, администратору – администраторово, а мне – моё.

    Пара забаненных ников принадлежат пользователю, более всего известному, как Азлык – забаненный мной ник «Eric» полностью совпадает, как оказалось по IP адресу с ником Азлык. При этом утверждать, что «Азлык» и «д-р Преображенский» - это 2 разных человека я не могу, но допускаю, что это возможно, хотя и не понимаю, зачем Азлыку, с которым мы вроде бы пришли к общему мнению, понадобилось потом конфликтовать со мной под другим ником. Следующий по количеству забаненых клонов, это пользователь, предпочитающий чтобы её называли именем Инга. Клонов у неё больше чем у Азлыка, но забанил я, вроде бы, пока, только один. У Инги есть проблемы, но, по определённым причинам, она не может или не хочет воспользоваться моей помощью. К сожалению, в психотерапевтической практике случаются ситуации личностного несовпадения между пациентом и психотерапевтом. В этом случае пациенту необходимо психотерапевта сменить и продолжить психотерапию с другим пациентом. Почему она продолжает попытки консультирования со мной на форуме, прикрываясь разными никами, после чего неизменно конфликтует со мной – мне непонятно. Единственной конкретной претензией ко мне, высказанной ей, было наличие у меня дома кота, которого она брала на руки, а потом вынуждена была лечить последствия аллергии на кошачью шерсть.

    Была ещё группа забаненных пользователей под никами «доктор Псих Г.Г.» «доктор Манюков», «*Волна*» и пр. основной задачей которых, как впоследствии выяснилось, было раздуть как можно больший конфликт и скандал на форуме с целью увеличения посещаемости своего собственно сайта. Это один из вариантов политики продвижения и рекламы сайта, которой некоторые нечистоплотные люди пользуются в сети. Выступал ли под этими никами один человек или сразу несколько, я не знаю, да мне это и неинтересно.

    Вот, наверное, и всё о забаненных никах. С некоторыми посетителями форума за годы моей работы возникали, по разным причинам, конфликты, но конфликты эти не заканчивались ни банами, ни другими мерами административного воздействия с моей стороны – я всегда стараюсь честно выяснять отношения и понять любые, предъявляемые мне претензии, так, как заинтересован в повышении качества своей работы.

    Поэтому, я хочу провести опрос и узнать ваше отношение ко мне и к тому, что я здесь делаю, полезен ли я вам на форуме или просто копчу небо.



    Высказывайтесь!

    Особенно я предлагаю высказываться тем, кто уже получил ранее или получает в настоящий момент консультации на форуме или очно, в процессе психотерапии – мне важно ваше мнение о том, что я делаю.

    Голосуйте в опросе и добавляйте комментарии в тему – в этой теме приветствуются все ваши комментарии!

    Ограничение только одно – для того, чтобы опрос был действительным, а не превратился в трибуну одного – двух анонимов, имеющих на меня зуб и для создания определённой картины выступающих под разными именами (никами), как похоже, уже происходит в теме Разоблачителя, прошу вас голосовать и оставлять сообщения только после регистрации на форуме. Это позволит мне хотя бы приближённо судить о том, сколько реальных, отдельных людей участвовало в голосовании и надеяться, что результаты опроса будут отражать реальную картину. Комментарии незарегистрированных посетителей со статусом «гость» будут из темы удаляться, остальные, особенно с описанием конкретных случаев, будут приниматься во внимание, можете быть в этом уверенными. Жаль, что эта идея не пришла мне в голову раньше. Такой же опрос будет организован и на моём сайте, поэтому, если вам не трудно, прошу дублировать ваши сообщения.

    Если результаты опроса будут не в мою пользу – я уйду, т.к. не вижу смысла в имитации полезной деятельности, а если вы выскажетесь за меня – это даст мне моральное право и силы продолжить свою работу на форуме и продолжать свои попытки помогать вам.

  2. Аватар для nowystyl Опытный
    сообщений
    41
    я не знаю - Вы ли отвечали на письма по мылу, но работу я всё-таки сменила. Пока физически чувствую себя истощённой, но морально более удовлетворённой. Жизнь налаживается, спасибо Вам за советы :-)

    www.lepestok.kharkov.ua

  3. Аватар для nowystyl Опытный
    сообщений
    41
    Администратору - администраторов - означает, что очередной PR сайта, а хороший или нет - время покажет :-) Док, если Вам нравится помогать и у Вас это желание от души - то не смотрите на этих анонимов виртуального мира. разве Вы не знаете, что люди с манией величия склонны даже пароли к форуму подбирать и правами модератора овладевать. Не обращайте внимания. Не думаю, что это повлияет на ашу деятельность, а если и повлияет - помните, Бог правит миром, Ему решать - как и для кого лучше будет. Только Ему и видно :-)

    www.lepestok.kharkov.ua

  4. Аватар для Фраулес Опытный
    сообщений
    23
    Я сама являюсь модером на юрфоруме и в курсе как это подчас бывает тяжело. Так что если кто-то страдает фигней, это его личные проблемы! Пусть разоблачает, только вопрос, в чем????

  5. Аватар для Bars Известный
    сообщений
    109
    Вобщем-то я на соседней ветке уже всё сказалА (превед, Манюков, а ты ведь меня козлом обозвал )
    Я получала помощь и он-лайн и очно.
    Помните...мама...
    Я вышла замуж, живу отдельно, бросила эту чёртову работу, которая мне мозг сожрала и нашла клёвую.
    Маме превед по выходным и посиделки в ресторане.
    Мне прекрасно!!! Единственные таблетки, которые я пью - витамины

    nowystyl... ВЕЛЬДУ БЫТЬ!!!!

  6. Аватар для Dad44 Новичок
    сообщений
    19
    Низкий поклон Вам за Вашу работу, всегда приятно читать Ваши ответы другим пользователям, видеть заинтересованность в выяснении причин проблем людей. Те ответы которые Вы даете одному человеку, читают и остальные, им тоже есть от этого польза(в их числе нахожусь я). Пожалуйста, не обращайте внимания на эту грязь, и продолжайте помогать людям здесь!

  7. Аватар для alex45 Новичок
    сообщений
    18
    извиняюсь, проголосовал, а потом понял, что на форум не вошел.Проголосовал за второе сверху.Вообще,блин, этот форум единственный источник объективной информации,для людей страдающих фобиями, и псих проблемами.

  8. Аватар для фобик Активный
    сообщений
    66
    а я вот такой чайник не поняла где голосовать-то. куда нажимать.... где...
    короче ответила бы №2, потому что "полностью удовлетворен" это уж слишком.
    Подробности написала в теме Разоблачителя, заварившей всю эту кашу. Претензий к Велду не имею, чего не могу сказать о некоторых гостях, позволяющих себе "консультировать" на этом форуме даже меня.

  9. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Спасибо! Ваша поддержка мне необходима (иначе я не сдюжу!), как и обратная связь с вами (иначе я начну халтурить!), поэтому тема останется открытой, как и голосование, пока я модерирую форум. Это позволит мне держать форму... по-моему, я скаламбурил
    не знаю, правда, долго я промодерирую, т.к. собрался обсудить работу местного администратора сайта Алексея Мясникова. Долго ли я после этого промодерирую - Бог весть. Но лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

  10. Аватар для Inga Известный
    сообщений
    100
    Мне не понятна цель голосования в этом топике.
    Большинство проголосовало за отстранение модератора с ником Weld, почему он еще здесь?
    Нужны какие-то дополнительные аргументы? Боюсь, эти аргументы выходят за пределы сайта.
    Лично я была на консультации, скажу вам слово "отвратительно" это очень мягко даже, меня откровенно пытались убедить в том, что я животное, мне даже сказали, что я психически больна, серьезно больна. Для привлечения внимания с моей стороны, в попытке сделать меня постоянным клиентом, доктор при моем муже, свидетеле, сказал, что возможно он со мной переспит. Смешно, не хочу реализовать кошмары которые мне даже не снились на яву. Это я считаю верхом непрофессионализма.
    Я обращалась после этой беседы к другим специалистам. Мне даже не прописали таблетки. Разве тяжелые заболевания психики лечатся простыми беседами?

  11. Аватар для Inga Известный
    сообщений
    100
    Уверена, говорить тут что-либо бесполезно. Посмотрим, что можно сделать)
    Слишком много психиатров-психотерапевтов не имеющих достойного образования и статуса мнят себя богами, всеже это прерогатива их пациентов.

  12. Аватар для Sckrepka Опытный
    сообщений
    30
    Я обратилась к Вельду за консультацией. Я считаю, что первое занятие прошло очень продуктивно. Этот опросник радостно сообщает мне "Вы еще не голосовали в этом опросе". Но положительно проголосовать не дает.

  13. Аватар для Sckrepka Опытный
    сообщений
    30
    Да, замечу, что у меня тоже есть опыт общения слюдьми психиатрического образования. (Я у них лечусь).

  14. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Прошу прощения!
    Опрос действительно никакой. Выяснилось (к сожалению - поздно) что на опрос возможен вход под гостевыми никами, т.е., без регистрации и один посетитель может проголосовать столько раз, сколько ему захочется и его голос будет учтён. Чем, очевидно и воспользовалась Inga. За годы работы на этом форуме, толька Инга с приятелем, да г-н Давыдов - модератор форума по наркологии - вот и все мои недображелатели. Больше нет.
    Да и странно получается, Инга -
    Большинство проголосовало за отстранение модератора с ником Weld, почему
    почему при этом в теме только один ваш отрицательный отзыв о моей работе? Что, "большинство", которое голосовало "против", не желает вдаваться в подробности?
    Теперь о той мерзости, которую вы тут, Инга, вылили.
    Для привлечения внимания с моей стороны, в попытке сделать меня постоянным клиентом, доктор при моем муже, свидетеле, сказал, что возможно он со мной переспит.
    Интересный у вас муж, Инга... и как он отнёсся к моему предложению? С пониманием? Или он тоже, по вашей версии, хотел участвовать в "лечении"? А trua, как говорят французы?
    Значит, переспать я вам, как вы утверждаете, серьёзно психически больному животному предложил, а таблеточек, которых вам хотелось, не выписал? Ай-яй-яй, как не профессионально! Не угадал, стало быть, желание всегда правого клиента! Но я ведь не ветеринар - я психотерапевт. Если вам нужны таблетки для лечения животных, зачем вы обратились ко мне? Я ведь и людям ничего не выписываю - я, ведь, психотерапевт, а не психиатр, правильно?
    Слишком много психиатров-психотерапевтов не имеющих достойного образования и статуса мнят себя богами, всеже это прерогатива их пациентов.
    Уверена, говорить тут что-либо бесполезно. Посмотрим, что можно сделать)
    Давайте посмотрим.
    Не знаю, много ли пациентов мнят себя богами и их ли это прерогатива, как вы пишите (мне такие не попадались), но я заметил, что некоторые подлецы (это я о вас, Инга), мнят себя пациентами и рассчитывают соответственно, что я в общении с ними я буду оставаться в роли психотерапевта.
    Понимаете, Инга, позиция психотерапевта обязывает очень ко многому. И это так же справедливо в отношении позиции пациента. Вы этой позиции не соответствуете не по одному параметру, стало быть - вы не пациент, тем более, не мой пациент и мы по отношению друг к другу просто граждане, т.е., в данном случае, я ничем не обязан искать причины того дерьма, которое вы выливаете мне на голову в вашей личности. Я свободен на это реагировать, как обычный гражданин. И как обычный гражданин, я вам заявляю - вы сделали в этой теме ряд ложных заявлений, порочащих мою честь и достоинство, т.е., говоря юридическим языком, вы оклеветали меня и за эти противоправные действия вы несёте отвтетственность, согласно гражданскому кодексу, регламентирующими отношения между гражданами.
    Я предлагаю вам встретиться в зале суда. Вы туда приведёте своего лжесвидетеля, а я принесу видеозапись нашей встречи. Потом суд определит сумму приченённого вашими заявлениями моей работе ущерба и соответственно, сумму компенсации, которую вы мне должны будете выплатить. Разумеется, вы можете надеяться собрать справки о невменяемости. Что ж, в этом случае, на принудительном психиатрическом лечении вы получите те таблетки, которые я вам не выписал и ещё много чего получите.
    Впрочем, есть шанс договориться полюбовно - мне не нужно ваших лживых извинений, я хочу, чтобы вы опубликовали на форуме, в этой теме, какую-либо из своих фотографий.
    Я рассчитываю, что после этого, любой посетитель форума просто не сможет не понять, что ВАМ я никак не мог предложить переспать. Ваш муж, м.б. и более эротичен и привлекателен, чем вы, но даже такой довесок не помог вы восторжествовать моему Эросу. Говоря честно, я бы на месте Эроса в такой ситации просто повесился бы Да и не испытываю я интереса к своему полу, так, что - о чём разговор.
    Я вашу "весёлую компанию" забанил, поэтому, шлите фотки на мыло, а я, с вашего разрешения, их опубликую.
    Опять же, я всегда приветствую и контактный вариант выяснения отношений. Считаю, что начистить подлецу физиономию даже благороднее, чем подавать на него в суд. И удовольствия больше и времени отнимает гораздо меньше.
    Так, что если нравится последняя схема - звоните - договоримся о дате и времени.
    Не пытайтесь СЕЙЧАС удалить свои сообщения, или те места в них, где вы меня оклеветали, из темы. Я уже сделал копию этой темы для правоохранительных органов и никакие удаления вам не помогут.

    Теперь об опросе. Опрос закрыт, так, как оказался не легитимным, а стало быть, совершенно бесполезным. Открытие опроса было вызвано очередной атакой г-на Давыдова на мой форум под ником "Разоблачитель" и в настоящее время эта атака, как обычно, захлебнулась.
    Опрос закрыт, но тема останется открытой для ваших сообщений. Я ХОЧУ получать ваши благодарности (мне так гораздо легче и приятнее работать!) и я даже хочу получать ваше осуждение - только конкретно: где, когда и в чём. Чтобы это можно было действительно разобрать и получить от этого пользу.
    Что-то не понравилось, что-то могло быть лучше - пишите, не бойтесь! Я заинтересован в том, чтобы работать лучше ( в том числе и материально), а вы заинтересованы в том, чтобы я вами работал более эффективно (в т.ч. и материально ) Поэтому не стесняйтесь, конструктивная критика она всегда к месту, как и ваша благодарность (в последнем случае, пусть даже и не конструктивная ).
    P.S. Как оказалось, я тоже мог вмешиваться в результаты опроса, мог себе хоть 1000 положительных голосов поставить, но из детских игр я уже вырос, а ко взрослым как-то не пристратстился. В общем, опрос, доказавший свою неэффективность закрыт, а тема открыта - пишите!

  15. Аватар для Sckrepka Опытный
    сообщений
    30
    Собственно, мне кажется, что Ваши нападки на доктора Давыдова напрасны. Достаточно внимательно почитать его форум, чтобы убедиться в том, что некоторые пользователи, отличившиеся нападками на Вас, побывали и там. Он, правда, им вежливо сообщил, что видит у них очевидные расстройства логики и мышления.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •