Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. какова вероятность нежелательных воздействий на эмбрион?
    от Solovushka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 16.07.2007, 02:26
  2. какова вероятность
    от Ромоля в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 3
    : 11.08.2005, 13:03
  3. какова вероятность залёта?
    от Гость в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 02.07.2005, 19:57
  4. какова вероятность
    от манька в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 19.06.2005, 15:20
  5. какова вероятность забеременеть во время менструации? Какова при этом вероя...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 12:52
  1. Solovushka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том, что я не планировала беременность, и весь первый месяц беременности я принимала таблетки для похудения ЛиДа какова вероятность нежелательных воздействий на эмбрион?

  2. Solovushka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    sudja po semuv, sdes' mediki ne nastol'ko profesional'ny, chtoby ne dat' otvet na takoj vopros

  3. Аватар для Irinka1978 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Solovushka
    sudja po semuv, sdes' mediki ne nastol'ko profesional'ny, chtoby ne dat' otvet na takoj vopros
    Здесь так быстро не отвечают, к сожалению .....да и не одни вы с вопросами тут

  4. Solovushka
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    nda((( vsetaki ja prava

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Не надо возмущаться Соловушка.....Не на горячую линию звонишь... Когда что то пьете мало изученное, надо предохраняться, это надо знать. А я иногда ещё и на работу хожу и не тебе судить о моём профессионализме. На сегодняшний день, установлено наличие в данном средстве для похудения прихотропных компонентов и соответственно они могут оказывать отрицательное влияние на развитие плода.

  6. Solovushka
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Лордкипанидзе
    Не надо возмущаться Соловушка.....Не на горячую линию звонишь... Когда что то пьете мало изученное, надо предохраняться, это надо знать. А я иногда ещё и на работу хожу и не тебе судить о моём профессионализме. На сегодняшний день, установлено наличие в данном средстве для похудения прихотропных компонентов и соответственно они могут оказывать отрицательное влияние на развитие плода.
    ага, и поетому его еще до сих пор продают в аптеках? Или например в Германии.....если вы всетаки и взялись за такое важнoe делo, как oтвечать на вопросы интересующихся, так будте добры отвечайте, а коли нет времени, то и ненадо вызываться....
    В составе LiDy, o каких либо психатропных веществах не сказано, а если и доказали , то меры то, почему не приняли?...а может ето не более чем анти реклама?

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Вы хотели знать моё мнение, Вы его узнали..... Если что то не так, просто обратитесь с вопросом на другой форум...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •