Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 22:38
  2. Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что за болезнь молочница. Какими спос...
    от Engel в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 11:56
  3. Ответов: 2
    : 29.06.2004, 05:50
  4. Tell or Say, whether really it is possible to become pregnant during a delay monthly...
    от Asya в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 2
    : 18.06.2004, 15:42
  5. Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос: дело в том, что у меня менструация...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 11.05.2004, 19:36
  1. Оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    У меня следующая ситуация. Сейчас планируем с мужем беременность. Сдавала анализы на краснуху, пришли следующие результаты:
    Краснуха IgM 0.467 уе/мл (<0,9 у.е. - не выявлен; >1,1 у.е. - выявлен; 0,9-1,1 у.е. - сомнительный)
    Краснуха IgG 82.7 IU/ml (до 5 - не выявлен; до 15 - низкий уровень; до 40 протективный уровень; >40 - высокий уровень)
    Мой гинеколог сказала, что сильно большой IgG и назначила пересдать через три недели вместе с авидностью IgG. Я пересдала и пришли такие результаты:
    Краснуха IgG 108 IU/ml (до 5 - не выявлен; до 15 - низкий уровень; до 40 протективный уровень; >40 - высокий уровень)
    Авид Краснуха IgG 91,0 % (<50%-низкоавидные; 51-69%-переходные; >70%-высокоавидные а/т)
    Сегодня показала анализы врачу, она отправила меня к инфекционисту. Сказала, что ей не нравятся результаты. К инфекционисту в своей клинике я записалась на 1 августа, раньше времени нет. Но честно говоря, очень не хочется терять целый месяц и откладывать беременность.
    Подскажите, пожалуйста, что в анализах не так и чем это может быть опасно для плода? И стоит ли на самом деле откладывать беременность?
    Заранее огромное спасибо.

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Наличие IgG указывает на перенесенное заболевание и ВСЕ!!!. Если беременности нет-какие могут быть к вам вопросы.Тема закрыта навсегда. Красный флаг вам в руки и удачи.
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  3. Аватар для Surprise Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, уважаемый доктор! У нас к Вам наболевший вопрос, пытаемся найти верный ответ, так как решается судьба еще неродившегося человечка. Моя невестка сделала прививки то кори и краснухи 11 мая, 11 июня были последние месячные. 19 июля УЗИ показало беременность 3 недели. Какие последствия могут быть у ребенка и с какой степенью вероятности при таком интервале между прививкой и зачатием? Спасибо.

  4. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Очень плохо. У нее должны были получить согласие предохраняться в течении 3х месяцев после вакцинации. Вирус краснухи в вакцине живой. Высокий риск повреждения плода.
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •