Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 06.07.2007, 14:14
  2. Доброе утро! Помогите пожалуйста разобраться. У меня был выкидыш 14/ 01/ 04...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 11:26
  3. Здравствуйте! До менструации у меня ноет низ живота, поясница, боль отдает...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 04:50
  4. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 13:09
  5. мальчику 12 лет. вымывание кальция, ломкость костей....
    от саша в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 18:54
  1. Аватар для radada Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, что это может быть. Три дня назад через несколько часов после употребления большого количества овощей и фруктов, а потом мороженного, у меня резко заболел низ живота. Боль была острая, сфокусированная в одной точке, в самом низу живота, посередине, так что отдавало в прямую кишку и мочеиспускательный канал. Через пару часов я поехала в скорую, но пока дождалась приёма врача, боль заметно уменьшилась. Анализ мочи был нормальный, врач пощупал живот и сказал, что это не аппендицит, и я могу ехать домой. Через 12 часов я сделал клизму, т.к. боль не проходила, а в туалет я сходить не могла. После этого стало легче, но боль всё равно не проходила, правда, уже стало болеть в другом месте - чуть пониже пупка и в его районе. К тому же боль перестала быть постоянной, а появлялась только после того, как я схожу в туалет, или при смене положения лёжа. За всё время иногда было лёгкое подташнивание, но меня не рвало, поноса не было. Боль постепенно прекратилась, сейчас лишь некоторый дискомфорт в области кишечника. Но меня пугает, что на второй день у меня появилась температура 37.3 и до сих пор не проходит.
    Да, и ещё - мне 21 год, и я не беременна. В детстве мне ставили диагноз - гастрит и хронический колит. Полгода назад делали узи печени, жёлчного пузыря и селезёнки, всё было в норме.
    Заранее спасибо за любую помощь.

  2. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    Уважаемая Рада! Надо обследоваться! ЭГДС, анализ кала на дисбактериоз. Вероятно, Ваш организм кричит о неблагополучии совсем не тем местом, в котором это неблагополучие спряталось!!! Надо искать болезнь, к сожалению. Приезжайте на приём, помогу Вам найти ответ. С уважением,

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •