Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 21:59
  2. Что Вы думаете по поводу МОРОЗНИКА? Каким целебными совйствами он обладает ...
    от Светлана в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 14:25
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 11:38
  4. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 16:53
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 00:17
  1. Аватар для ЮЛИЯ Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте ! Меня зовут Юлия. Мне 20 лет. У меня есть к вам несколько вопросов. Ответьте на них, пожалуйста, если это возможно.

    1) Я беспрепятственно могу ввести во влагалище весь средний палец, помассировать его и при этом не испытываю никакой боли. Значит ли это, что я уже не девственница ? Половой жизнью я не живу и половых сношений прежде не было.

    2) Могла ли я порвать девственную плеву вагинальным тампоном, если боли и крови при его введении не было ?

    3) Предметы какого диаметра можно вводить во влагалище не боясь нарушить целостность девственной плевы ? Можно ли повредить девственную плеву при ведении во влагалище вагинальных свечей, тампонов, мазей ?

    4) Как обнаружить наличие девственной плевы или её разрыв, если рассматривать половую щель в зеркало ?

    С уважением ЮЛИЯ.

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    1) Это вариант нормы.
    2) Маловероятно, ведь ни крови, ни боли небыло.
    3) Думаю стоит ограничится тампонами, или их диаметром.
    4) Это задача для специалиста и то не для всякого.

  3. Аватар для nedug118774 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!)
    У меня к Вам есть вопрос. 2 года назад мастурбировала пальцами и так получилось, что все 4 пальца заходят, были неприятные ощущения, но крови не было вообще. Я посмотрела по фотографиям девственной плевы и у меня ее сейчас нет. Но раншьше она была и было ее четко видно, а теперь ее нету. Что после этого я больше не девственница? И что мне теперь делать? У нас у мусульман не положено быть не девственницами. Ответьте пожалуйста.

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Сделать операцию по восстановлению девственной плевы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •