Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Меня периодически беспокоит раздражение половых органов, кото...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 14:16
  2. Помогите пожалуйста в области половых органов сильное раздражение, все щипл...
    от Мила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.06.2004, 15:42
  3. Уважаемый доктор! У моего мужа было постоянное раздражение половых органов...
    от Наталия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 06:36
  4. Несколько дней назад началось раздражение, зуд половых органов, теперь зуд ...
    от Вероника в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 09:06
  5. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 09:45
  1. Наталия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!
    У моего мужа было постоянное раздражение половых органов после секса. Я трижды за последний год посещала гинеколога, ничего обнаружено не было, ни молочницы, ни других инфекций. Хотя уролог (муж тоже сделал анализы, и ничего не обнаружили) считает, что причина может быть только в женщине. Муж обратился в еще одно место (в другую поликлинику), там посоветовали сделать посев секрета простаты, в органах секреции был обнаружен золотой стафилококк. Врач объяснил, что в норме может быть 2 ед. , а у него 4. Мы живем уже 6 лет. Может это каким- то образом отразиться на мне? Какие анализы нужно сдать?

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Надо сделать вам посев содержимого влагалища, учитывая выявление золотистого стафилококка. Однако, еслиу вас нормальные мазки, то, скорее всего, ничего не высеется. А нет ли у мужа аллергической реакции на влагалищный секрет?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •