Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доброе утро! мы в воскресенье сделали прививку коту от бешенства. Вчера ...
    от Александр (sfunx (@) rambler.ru в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 23:44
  2. Ответов: 3
    : 09.08.2004, 04:39
  3. Ответов: 2
    : 25.07.2004, 01:26
  4. Hello, the doctor. I accept ZHanin more year. Now at me a delay...
    от Belief в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 03:00
  5. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 13:03
  1. Аватар для Lanka Новичок
    сообщений
    17
    Господяя, как много уже говорилось и говориться о женском оргазме. Тема стара, как мир, а проблема не исчерпала себя. "Пониженная чувтвительность или что-то вроде того", ах если бы знать в чем дело((Ну а остаётся только ждать, только вот чего? Что чудо свершиться?Хех, грустно...

  2. Аватар для lu_se Новичок
    сообщений
    6
    Оргазм- очень бывает разный. Зависит от менструального цикла.
    А Самый оргазмический именно в этот период. Попробуйте - не пожалеете. Если вас любят -то вам повезет насладится по полной программе. Главное расслабится и получать удовольствие. В критические дни женщины везде гиперчувствительные , а там так вообще-пожар удовольствий. Молодежь часто брезгует и чистюли тоже. А зря. В этот период вы познаете тайные грани своей сексуальности и станете намного ближе к своему партнеру. А кто сомневается , что осмелится, то последние дни перед менструацией тоже неплохи.
    Клиторный оргазм самый улетный-особенно если кунилингус. Поэтому то если мужик это не делает -то есть маленький процент-что она уйдет за этим к другой или к другому. Это вулкан с обжигающими и тело и дух эмоциями. Тело на вершине вообще не чувствуется а дух путешествует по разным уголкам нашего прекрасного мира. Достигается вершина любовным усилием и настойчивостью партнера и командным управлением партнерши . Она должна типа джойстика говорить с любимым и направлять движения именно туда где спрятан таинственно клитор и его лепестки. Многие партнерши молчат во время коитуса. А тоже зря. Только совместной работой 2-х партнеров всегда достигается желаемый результат. Партнер иногда может дразнить партнершу -то уходя из области в никуда-то возвращаясь к клитору проводя вращательные движения, направо, налево, вперед, назад. Все движения хороши-главное поднять любимую на вершину блаженства и оставаться там пока вулкан не оживет , когда нарастающая
    лава с безумным криком освобождения , неистовым клокотанием , бульканьем и завыванием страстей выйдет наружу ... истома и облегчение пробежит по уже знакомому телу , женские
    глаза засветятся от счастья и будут светится для вас целый день , в знак любви и благодарности.

    Если вам интересно о других оргазмах -то спрашивайте. Это мой опыт. Но помните-каждая женщина индивидуальна и неповторима . Но где-то все-таки мы похожи.. Главное работать над собой и больше говорить и обсуждать ваши эмоции с партнером.

  3. Аватар для lu_se Новичок
    сообщений
    6
    Или возмем например G -оргазм
    . Область эта хоть и давно существует-но открыта была совсем недавно. Женщина -всегда загадка , для мужчин.

    И спасибо секс-археологу за раскопки ... И действительно, чтобы партнеру ее найти у дамы надо рукой как ковшом выполнять надавливающие , ритмичные движения указательным и средним пальцами по верхней стенке низа живота. И не стоит даже слишком глубоко удалятся-она недалеко от клитора. Кто ищет - тот всегда найдет.
    Дело это требует времени и терпения обоих партнеров. Потом если раскопки будут успешными, партнер без труда будет каждый раз
    находить область или точку Г, а партнерша будет стонать и смеятся от восторга ощущений. Дама как бы слегка умиляется от приятных нарастающих ощущении , которые по правилам игры заканчиваются фонтанным потоком женских сокровенных вод. Не пугайтесь-это просто оргазм, и он во время акта стимулирования Г-точки
    может быть множественный.А пальчики мужчинам надо тренировать,основная нагрузка на них. Но и обычным- но сильным и ритмичным движением введения пениса
    сзади женщины(оба на коленях или стоя) можно при желании достичь области Г.
    Восприятие и чувствительные ощущения при этом оргазме менее трансовые и улетные , но вас будет дико трясти ,как при турбулентности , вы будете сладко дрожать от удовольствия, глаза будут вылетать из орбит, но вы не пожалеете ,и будете умолять партнера продолжать и продолжать , пока ваши подземные воды не иссякнут ,и вы упадете в блаженстве и гармонии...

  4. Анна
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от lu_se
    Или возмем например G -оргазм


    . Область эта хоть и давно существует-но открыта была совсем недавно. Женщина -всегда загадка , для мужчин.
    И спасибо секс-археологу за раскопки ... И действительно, чтобы партнеру ее найти у дамы надо рукой как ковшом выполнять надавливающие , ритмичные движения указательным и средним пальцами по верхней стенке низа живота. И не стоит даже слишком глубоко удалятся-она недалеко от клитора. Кто ищет - тот всегда найдет.
    Дело это требует времени и терпения обоих партнеров. Потом если раскопки будут успешными, партнер без труда будет каждый раз
    находить область или точку Г, а партнерша будет стонать и смеятся от восторга ощущений. Дама как бы слегка умиляется от приятных нарастающих ощущении , которые по правилам игры заканчиваются фонтанным потоком женских сокровенных вод. Не пугайтесь-это просто оргазм, и он во время акта стимулирования Г-точки
    может быть множественный.А пальчики мужчинам надо тренировать,основная нагрузка на них. Но и обычным- но сильным и ритмичным движением введения пениса
    сзади женщины(оба на коленях или стоя) можно при желании достичь области Г.
    Восприятие и чувствительные ощущения при этом оргазме менее трансовые и улетные , но вас будет дико трясти ,как при турбулентности , вы будете сладко дрожать от удовольствия, глаза будут вылетать из орбит, но вы не пожалеете ,и будете умолять партнера продолжать и продолжать , пока ваши подземные воды не иссякнут ,и вы упадете в блаженстве и гармонии...

    попробуйте вибраторы точки G они супер*)

  5. Аватар для Икс Новичок
    сообщений
    1
    Случайно тут читала вашу темку, мне вот тоже 22, и можно сказать я только м-мм неделю назад лишилась девственности. Причем за ночь я чес.слово случайно умудрилась любимого довести 4 раза до оргазма (ну если учесть что встречаемся мы 7 лет). Первый раз говорит кончил вообще просто от моего обнаженного тела. Но я не об этом, вот я пытаюсь понять у меня оргазм был? Когда есть с чем сравнивать это ещё можно установить, а когда нет? Вот сижу и думаю как отличить оргазм от простой похоти. Нагло спросила у него. Сказал, что когда два сильнейших засоса, то значит я себя не контролировала точно. М-ммм может это и был оргазм?

  6. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    Вопрос оргазма просто если вам это доставило удовольствие то считаейте что вы его испытали.
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  7. Ленусик 22 года
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, я веду половую жизнь уже 4 года, оргазма не было ни разу, у меня был один партнер. Он готов на все ради меня, очень активен, мы много говорим на эту тему.. он обеспокоен этим больше меня.. полгода назад я к нему сильно охладела и не хотела его, и мы разолись, я нашла нового мальчика, который меня так сильно зовел при первом поцелуе, что я была готова ему отдаться.. но от своей правильности не отдалась. и не успела потом - бывший вернул меня. Я об этом не жалею, сейчас мы готовимся к свадьбе. Есть желание, любовь и страсть.. все вернулось, а вот оргазм так и не появился..

    Мысль о том что я моглаа переспать с тем мальчиком и не сделала этого меня иногда убивает! я даже подумала об измене - но тут же ужаснулась от своих мыслей...

    Я люблю своего жениха, мы пробовали и анал.секс и имитаторы.. я даже немного занималась мастурбацией.. но оргазма как не было так и нет. Меня эта мысль последний месяц загоняет в депресняк...

    а будущий муж в командировке... и некому мне помочь... схожу с ума..

  8. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте Ленусик

    Могу вам с полной достоверностью сказать, что если бы вы «моглаа переспать с тем мальчиком» и вы это сделали, то скорее все оргазма не испытали тоже. Вы знаете сколько женщин меняли множество партнеров и ничего не получали, кроме конечно вывода что дело не в партнере. А иногда эти выводы сопровождались еще и мучительными переживаниями по поводу содеянного.
    Что касается же вашего оргазма, то вот пока ваш супруг в командировке вы и можете заняться изучением собственного тела и развить эрогенные зоны.
    Если это не удастся сделать самой, то вы всегда можете прибегнуть к помощи специалиста, даже при помощи e-mail консультирования.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •