Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 30.08.2007, 11:21
  2. высокий пролактин и беременность
    от oleska в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 17.01.2005, 07:30
  3. Доктор, скажите, пожалуйста, насколько эффективен при дисбактериозе Бифифор...
    от Саша в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 10:39
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 07:03
  5. Моей маме врачи поставили диагноз: рак(злокачественный)тела матки 1- ой ста...
    от faena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 05.05.2004, 00:32
  1. костя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Правда ли , что витамин В12 восстанавливает нервы?
    Какие ещё витамины обладают таким же действием?

  2. Семен
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нервы дорогуша не восстанавливает ничто.

  3. Аватар для Nevrolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,337
    Уважаемый Константин!
    Действительно, витамины группы В оказывают позитивное действие на состояние неврвной системы, однако, это не панацея от всех бед.

  4. Аватар для Nevrolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,337
    Цитата Сообщение от Семен
    Нервы дорогуша не восстанавливает ничто.
    Уважаемый Семен!
    Это сайт для врачебных консультаций, а нет чат. Поэтому стоит быть более корректным в своих высказываниях. В ином случае я буду вынужден удалять ваши сообщения.

  5. Аватар для asif Новичок
    сообщений
    5
    А есть ли какие способы укрепления нервов, я раздражительный и вспыльчивый. Где-то прочитал, что полезно обтираться солёной водой и обливаться холодной. Но чувствую, что этого мало.

  6. Аватар для Nevrolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,337
    Здравствуйте!
    Начнем с того, что у вас есть характериологические особенности, которые вряд ли возможно будет кардинально изменить. Я бы советовал вам начать с коррекции образа жизни (достаточный сон, регулярное питание, минимальное употребление алкоголя, жаренного, соленого, отказ от курения, регулярные дозированные физические нагрузки, контрастный душ, минимизировать время проводимое за компьютером, телевизором и т.д.).
    С уважением, Алексей Владимирович
    врач-невролог, кандидат медицинских наук
    конт. тел. 8-906-7151673

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •