Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подруга. Новая головная боль.
    от Alexxxis в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 10.08.2005, 18:18
  2. Посоветуйте сбалансированную систему питания, пожалуйста. У меня всё в поря...
    от Екатерина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 18:21
  3. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 20:57
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 20:33
  5. Мне врач для предохранения от беременности посоветовала препарат Новинет. Н...
    от Дарья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 04.05.2004, 08:07
  1. Аватар для Yulanna Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте.
    У меня такая проблема. Мне 30 лет. Почти год назад я поставила внутриматочную спираль, но она у меня не прижилась - все время кровило, ничего не болело, только кровяные выделения были всегда. спустя только 8 месяцев я ее сняла (все времнни не было сходить). В первый же цикл, как я сняла спираль у меня была задержка на две недели, грудь сильно болела (беременность исключается), через 1,5 мес. я стала резко поправляться, появилась раздражительность, на лице стали появляться угри, причем очень много, по всему лицу, после которых до сих пор красные шрамы на лице остались. Таких у меня никогда не было. Я обратилась к гинекологу. Она мне назначила сдать анализы на гормоны и узи яичников. Пока я все это сдавала, забирала анализы прошел месяц. Толстеть перестала, но и не похудела. Дальше пошла с готовыми анализами опять к гинекологу. оказалось, что по узи у меня нормально, а вот с гормонами что-то не то, есть какие-то отклонения. Гинеколог выписала мне попить Три-Регол три месяца. И вот в чем проблема. Седня 11 день первого цикла, а я за эти дни сильно поправляюсь, все мои брюки и юбки стали ну очень узкими, не лезу в них. Вообще, по натуре я не склонная к полноте была. Что это такое? Сколько я еще буду поправляться и до каких размеров? Может вот прям седня и бросить пить их? Я не хочу тостеть. Подскажите, что мне делать? Я просто в панике.
    Напишите пожалуйста.

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Высыпания о полнота обусловлены гормональным сбоем, Три-регол Вам не подойдет, обсудите смену препарата.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •