Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эрогенные зоны: Мигрирующие точки наслаждения
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 05.10.2007, 13:37
  2. желание наивысшего наслаждения с любимым
    от танюшка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 28.04.2007, 23:25
  3. Я очень хочу испытать все наслаждения группового секса, но что- то меня ост...
    от Маруся в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 16.07.2004, 13:39
  4. Почему тон от сексуального наслаждения звучит как стон от боли при родах? ?...
    от Крыза в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 12:58
  5. Скажите, доктор, правда- ли то, что желание быть рядом с любимым человеком,...
    от Маша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 09.05.2004, 05:31
  1. танюшка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В детстве (7-9 лет) я испытывала аргазм. Даже воспринамала , как естественный процес. Потом прошло. Отношения с моим любимым с 17 лет, сейчас 30-ть. Но есть проблема, он не очень внимательный партнер. Я научилась доставлять ему много прекрасного (он это ценит), а сам тормозит и ленится. Самостоятельно я изучила себя, но только клитор , а остальноене приносит удовольствие. А очень хочется испытывать наивысшее наслаждение с любимым.

  2. Аватар для berezka Опытный
    сообщений
    25
    Мне кажется, что изучать должны не Вы себя, а ваш любимый ВАС... Ведь в таком деле желание одного человека - слишком мало. Попробуйте с ним поговорить, может быть напрямую, а может намекая.
    Зато у вас есть огромный плюс, который вы можете использовать с пользой для себя - это взаимное доверие)))

  3. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте танюшка

    Научиться испытывать удовольствие с партнером возможно. Сделать это можно после изучения и анализа ваших несоответствий в сексе с супругом, в этом вам может помочь сексолог. Как альтернатива рекомендую вот эти книги, в которых простым и доступным языком описано как решить проблемы в сексе.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •