Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. компьютерное обследование
    от goldenlady в разделе Мануальный терапевт
    Ответов: 32
    : 16.12.2022, 12:46
  2. Компьютерное обследование организма
    от Olga K в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 21
    : 26.03.2009, 14:29
  3. Компьютерное моделирование
    от Киреева Марина в разделе Стоматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2004, 08:11
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 16:11
  5. Недавно была на приеме у гомеопата и он делал компьютерное обследование по ...
    от Татьяна в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 09:57
  1. Аватар для Порохня В.С. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    423
    Пионер, когда человек понимает, что ему ответить нечем в силу своей некомпетентности, он примерно так и отвечает. Кстати, в зубную пасту добавляют не фосфор, а фтор.
    Последний раз редактировалось Порохня В.С.; 29.03.2009 в 13:56.
    Порохня Виктор Семенович
    Телефон: +7 910 464 2222
    Skype: larymaxa
    E-mail: larymax@fastmail.com
    URL-адреса: http://acupuncture.ru, http://orthopedist.ru, http://www.infertility-net.com

  2. Roma99
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У нас в город из Санкт Петербурга приехали две женщины с Комплексом компьютерной диагностики Руно и аппаратами для терапии они расположились в артопедическом отделении рядом с больницей и поликлиникой. Я прошел диагностику на аппарате Руно, результаты тут в архиве
    http://depositfiles.com/files/cu79je15i
    И мне назначили пять процедур. Наверно на дней пять десять. Я к ним пришел с основной проблемой травма голени которая была пол месяца назад, синики спали но анемение голени не прошло, вторая проблема это ежегодные появляющиеся в разных местах дерматиты на коже в которых при аналезе находят все время дрожжи и третья это часто немеют руки иногда бывает проснусь, а рука онемела и начинаю ее теребить делать массаж, разминать чтоб опять чувствительность вернулась, до этого лет 7 назад было уменьшение левой руки в размерах (потеря мышечной массы) перед этим постоянно немели мизинец и безыманный палец на левой руке. Во время диагностики комплексом Руно мне показалось что термоизлучатель ставят очень близко к ногтю поэтому ощущение сжения иногда чувствовалось через продолжительное время по сравнению с другими точками (пришел к такому выводу посмотрев на сайте http://www.medcare.ru/ptm/runo5.htm где указанно точное местонахождение измерительных точек). Назначили аппараты: первый вроде называется рифэн 03/эс-01 (как электрофарез 2 большие пластины и ремень с электродами для головы)) сначала пластины ложили под спину и надевали на голову пояс с электродами и пускали по ним ток во время процедуры при закрытых веках в глазах были вспышки на спине напряжение мышц от тока, потом электроды с головы сняли и на двух пластинах (которые до этого ложили под спину) надо было стоять (одна нога на одной пластине вторая на второй) по ним шел сильный ток и его прибавляли и казалось что ноги анемели и сейчас я могу упасть, потом использовали аппарат рикта без насадки (2 излучателя), их сначала держали немного ниже пупа, затем один на левой груди, второй немного ниже правой груди, потом на излучатели надели насадки (для фокусировки лазера) и кратковременно нажимали на ряд точек вдоль позвоночника, а затем ряд точек ближе к боку это иглоукалывание лазером заняло всего римерно 8-15 секунд и было только по спине хотя в программе Руно 12 Демо где Рекомендации Ушу Руно и точечный массаж указаны точки для воздействия не только на спине, потом была процедура когда в руках держишь два цилендрических электрода при этом я ничего не ощущал. Одна процедура стоит 100р. назначают обычно по пять процедур т.е. за день получается 500р. диагностика на Руно стоит 1300р. хотя я читал что при аренде Руно стоимость для арендатора 150р. за 1 диагностику. Подскажите пожалуйста стоит ли чтото менять в процедурах, а может это обман и их не стоит продолжать и воспользоваться Рекомендациями точечного массажа и рецептом фиточая, или ктото может подсказать другие рекоммендации по терапии и сколько стоит реально диагностика на ппарате Руно, а может нельзя было делать диагностику т.к. недавно была травма голени(сильный удар но без перелома) и если эти процедуры обман то можно ли както вернуть деньги.

  3. Аватар для Порохня В.С. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    423
    Знаете, в 1991 году, на улицах, возле подземных переходов, некоторые люди, заложив свои деньги, искали шарик под наперстками. То, что Вы описываете, это тоже самое, но с медицинским уклоном. Фантастическая глупость.
    Порохня Виктор Семенович
    Телефон: +7 910 464 2222
    Skype: larymaxa
    E-mail: larymax@fastmail.com
    URL-адреса: http://acupuncture.ru, http://orthopedist.ru, http://www.infertility-net.com

  4. Roma99
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    И что тогда делать? Попросить хотя бы заново сделать диагностику правильно и без доп. платы т.к я уже заплатил, а от ихней терапии отказаться?

  5. Аватар для Порохня В.С. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    423
    А какой смысл от диагностики, в которой ничего нет от науки?
    Порохня Виктор Семенович
    Телефон: +7 910 464 2222
    Skype: larymaxa
    E-mail: larymax@fastmail.com
    URL-адреса: http://acupuncture.ru, http://orthopedist.ru, http://www.infertility-net.com

  6. Аватар для milata Мудрец
    сообщений
    301
    Людиии, компьтерное обследование - чистой воды обман.

  7. Roma99
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    А как же(писалось выше):
    Цитата Сообщение от Порохня В.С. Посмотреть сообщение
    Например, чтобы пройти все необходимые инстанции и клинические испытания, нам потребовалось около семи лет. При этом предварительно наша система работала в различных клиниках, где мы изучали ее эффективность, сравнивали ее с другими методиками, изучали достоверность, определяли границы ее применимости. За последнее время только автором этих строк опубликовано пятнадцать научных трудов, на кафедре рефлексотерапии МГМСУ защищено несколько кандидатских диссертаций с применением системы РУНО.
    Аппарат кстати показал схожие результаты но более точные и уже без того чего быть не может т.к. до этого не правильно сделали замеры, главное правильно отмерить точку замера и прочувствовать переход от теплого к горячему, иногда лучше вернуться на 1-2 точки назад и отмерить их заново и тогда результат будет более точным. Диагностика в большей степени 80%-85% показала какие проблемы со здоровьем уже есть, а остальные 5%-10% какой пороблеме надо отдать приоритет для профилактики, хотя это не плохо для 15-25 минутной диагностики и небыло ни единого запроса а только замеры. По моему лучше делать мониторинг, например по одному замеру в неделю в течении месяца(и вся стоимость за 4 замера равнялась стоимости одного замера) тогда можно сравнивать результаты и выбирать оптимальный способ и метод лечения.

  8. Ктара
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    2Порохня В.С:
    Знаете, наткнулась на Ваш пост и мне стало страшно.
    Сегодня прошла исследование на аппарате Оберон. Конечно, многое из того, что у меня действительно есть, подтвердилось, но...
    В общем, теперь я боюсь. Ведь на меня был направлен тот самый лазерный луч и нашуники были включены.
    Скажите пожалуйста, моё здоровье может пострадать?..

  9. Аватар для Порохня В.С. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    423
    Если человек вообще ни о чем не думает, а идет за тем, что ему кто-то скажет, то спорить о чем-либо действительно бесполезно. А дело у меня вовсе не трудное - я привык думать прежде чем "вестись" на всякого рода предложения. Для меня важен не процесс, а результат. Не понял что в Вашем сознании понятие "Белый Медведь". Я надеюсь не политическая партия? В медицинском институте во времена Брежнева я чуть двойку на госах по философии не получил, вытащив билет - "Партийность в музыке". Какая "партийность" может быть в Токкатах и фугах Баха? А у коммунистов - была!!!
    Порохня Виктор Семенович
    Телефон: +7 910 464 2222
    Skype: larymaxa
    E-mail: larymax@fastmail.com
    URL-адреса: http://acupuncture.ru, http://orthopedist.ru, http://www.infertility-net.com

  10. Аватар для Порохня В.С. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    423
    Не беспокойтесь по поводу Оберона - Оберон это на сегодняшний день самый большой лохотрон в истории Российского государства. Единственное сожаление так это то, что это самое "Российское государство" дало сертификат на такого рода лохотрон. Вернее не дало, а Комитет по новой медтехнике при МЗ РФ выдал сертификат за взятку.
    Последний раз редактировалось Порохня В.С.; 03.10.2010 в 20:52.
    Порохня Виктор Семенович
    Телефон: +7 910 464 2222
    Skype: larymaxa
    E-mail: larymax@fastmail.com
    URL-адреса: http://acupuncture.ru, http://orthopedist.ru, http://www.infertility-net.com

  11. Аватар для Владимир В Опытный
    сообщений
    24
    Доктор пациенту:
    - Можете быть совершенно спокойны. С Вашим сердцем Вы прожитете до семидесяти лет.
    - А мне и есть семьдесят.
    - Ну вот видите!

  12. мама
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    люди!!!! это шарлатанство! никогда не ходите туда к мошенникам.
    психологически как гипноз действует. хорошо ищите в нете про этих шарлатанов. там найдете немало отзывов с конкретными доказательствами.
    почему если этот аппарат такой "универсальный", то не появляется в гос. стационарах, поликлиниках и тд.тп.?
    удачи всем!!!!!!!!!!!

  13. Аватар для Lian Новичок
    сообщений
    1
    Сегодня прошла за 250 леев этот чудо-аппарат - снимала наушники, а он вовсю работает. Шла с мыслью, что это 60% обман, а вышла с уверенностью - 99% разводилово (1% -может, хоть где-то Оберон можно применять, н-р, в археологии, ведь не просто так его придумали????????)

  14. Незарегистрированный
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна ,что это лохоторон, прошла обследование , мелькали картинки внутренних органов,как мне сказали,что они не мои, дали дигноз,на столе у врача лежало много таких диагнозов , т.е ксерокопий диагнозов . Программа здоровья была озвучена и стоила 12 т.р.

  15. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    Цитата Сообщение от milata Посмотреть сообщение
    Людиии, компьтерное обследование - чистой воды обман.
    Почему?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •