Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Восстановление после артроскопии
    от IvanZ в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 2
    : 23.04.2010, 15:38
  2. Восстановление после артроскопии
    от Liliya в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 13.06.2006, 18:02
  3. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 22:40
  4. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 11:58
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 22:45
  1. IvanZ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Три месяца назад была проведена артроскопия колена. Диагноз - повреждение ПКС, хронический сеновит, далее могу ошибиться - резекция медиа-какой-то складки. Сейчас колено почти не болит, нога сгибается примерно на 150 градусов . Но беспокоит следующее - не могу ПОЛНОСТЬЮ согнуть ногу, т.е. полный присяд или достать стоя пяткой до попы. На пределе сгибания появляется сильная боль в верхней внутренней части сустава (там где еще при сгибании сустав выступает, точнее не знаю как описать ). Это нормально на данном этапе восстановления или надо что-то делать ?

  2. Аватар для Ortho категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    392
    Зайдите на сайт www.sustav.ru , там консультируют лучшие в стране артроскописты.
    А.К.

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от IvanZ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Три месяца назад была проведена артроскопия колена. Диагноз - повреждение ПКС, хронический сеновит, далее могу ошибиться - резекция медиа-какой-то складки. Сейчас колено почти не болит, нога сгибается примерно на 150 градусов . Но беспокоит следующее - не могу ПОЛНОСТЬЮ согнуть ногу, т.е. полный присяд или достать стоя пяткой до попы. На пределе сгибания появляется сильная боль в верхней внутренней части сустава (там где еще при сгибании сустав выступает, точнее не знаю как описать ). Это нормально на данном этапе восстановления или надо что-то делать ?

    привет! как дела у тебя с ногой? у меня такая же проблема как и у тебя,поэтому хотелось бы узнать всё по подробней.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •