Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ТУБЕРКУЛЁЗ ЖЕНА 25 Лет
    от АЛЕКСАНДР в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 16.04.2007, 17:30
  2. ТУБЕРКУЛЁЗ
    от АЛЕКСАНДР в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 14.04.2007, 23:18
  3. Загар при туберкулёзе
    от ttmishka в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 18.05.2006, 03:07
  4. туберкулёз!!!!!!!!!!!!!
    от Катюня в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 31.03.2006, 17:15
  5. туберкулёз
    от Корень в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 24.06.2004, 13:17
  1. АЛЕКСАНДР
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ксения Евгеньевна Уважаемая!!!


    Моей Жене 22 апреля 25 Лет мне 29 5 мая Нашему сыну 3 года 19 июля!!!


    Моя Жена Трудная Хорошо что я Женился на ней Сделал из неё Человека Она стала похожа на Женщину А была ни кем !


    Пацанка с Плохими Манерами МУЖИКА!


    Но Не Об Этом Она естественна ни где Не проходила Давно ни какие Мед обследования Просто Жили!!!


    Тут не чаянно както прошла Флюрографию ей позвонили сказали пройти повторно Обнаружили Туберкулёз!!!


    Лечится Уже Месяца 3-4 Анализы Каждый Месяц Макроту сдаёт там и ещё чё0то Ну наверное стандартная Процедура Из неё выдавливать вечно приходится!!!


    От таблетак и уколов у неё нарушилась Психика а точнее сказать Едет Крыша Она у меня Очень Слабенькая Имунка Ни к ЧЁрту у неё!!!


    Вообщем у неё какаято Форма Без палок типа Говорит там В лёгком типа скоплениие какоето фиг знаю чё там у неё Короче Как я понял она не Заразна Пока Врачи её отпускают на выходные! Щас Давно не виделись только к ней хожу да перезваниваемся!!!


    Говорит Устала всё Болит кишки Болят И Вообще Спит всё Время Залечили мою Девочку Нафиг!


    Когда Она Дома стараюсь Даже через силу её склонять к сексу по 2 раза в день Я читал что Это тоже микстура от всех Болезней К сексу она Равнодушна вообще Хотя я Ещё тот Жиголо Говорит Не надо ей Это 3 года в Одной Позе Миссионерской!


    Так было год гдето у нас пробовали по всякому и по разному Я тогда Летал на крыльях У меня Повышенная Сексуальная Активность Я заметил Это лет в 14!!!


    Её нету Занимаюсь Регулярным Самоудовлетворением Не Изменяю Однолюб Семьянин !!!


    Я вам Ксения Пишу всё нашу жизнь как есть!
    Я Бросил Курить не курю 3 недели Бросил Специально чтобы её ЗАГНОБИТЬ и она бросила Она Курит как ПАРОВОЗ!



    Я не Пью вообще принципиально ни пива не водки ни чего! Знакомые на работе Девочки называют меня Идеальным мужем ! Жена тока попалась Трудная Вот Короче чё я хотел сказать сам Уже забыл !


    А-х Да колят её Дают таблетки а улучьшения как Она говорит после Анализов 0%!!!


    Что делать я не Знаю У нас Семья Была а её Злая Судьба Убивает я её Мою Оксаночку не Брошу ни когда не За что ! Я ей Обещал в Горести и в Радости .Злые языки говорят Бросай !


    Я Не такой Я ей сказал Даже если она Будет инвалидам Без Рук Без Ног Я Буду на руках её Носить Не Знаю Даже почему Так Люблю Её !!!


    Я в Интернете Был на всех форумах по Тубику везде фигня Как Лечить и чем не Знают Тубозиды там всякие дают ну и тд и т п А ТОЛКУ 0%!!!
    И сегодня я ей Звонил она сдала Анализ на Мокроту ни каких палок нету

  2. Аватар для Авдошенко К.Е. Известный
    сообщений
    108
    Уважаемый Александр.
    Лечение туберкулеза, как правило, длительное. Хорошо, что у неё закрытая форма туберкулеза, те е не заразная. Где Вы проживаете?
    С уважением, к.м.н., врач-хирург
    Авдошенко Ксения Евгеньевна

    Институт пластической хирургии и косметологии http://www.plasticcosmet.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •