Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Холицистит, холангит. Помогите советом!
    от Vit в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 14.04.2007, 13:59
  2. холицистит?
    от Виктор1981 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 17.05.2006, 22:49
  3. холицистит
    от _pussy_cat в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 26.04.2005, 17:31
  4. Ответов: 1
    : 02.09.2004, 11:59
  5. На УЗИ поставили диагноз : хр. холангит, желчный с перегибом, хр. холецист...
    от Наташа в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 08:39
  1. Аватар для Vit Опытный
    сообщений
    29
    Мне 26 лет, рост 178см, вес 58 кг. Уже более полутора лет мучаюсь с холициститом и холангитом. Сдал множество анализов. Гепатиты не обнаружены, из паразитов обнаружены только лямблии в дуоденальном содержимом, в желчи обнаружена клебсиела. Клебсиелу пролечил антибиотиками, при последующем зондировании клебсиела не была обнаружена. Делал 4 раза дуоденальное зондирование и все 4 раза обнаруживали лямблии. Проходил много курсов лечения от лямблиоза. Пил макмирор, тиберал, тинидазол, метронидазол курсами, с желчегонными препаратами и слепым зондированием. Никакого эффекта. При первом УЗИ, более полутора лет назад, желчный имел размеры 7,5х2,8см, сейчас он 9,5х3,5см. Сегодня делал УЗИ, такие результаты:
    "Печень не увеличена, с признаками выраженого хронического холангита. В/печ. вены расширены, паренхима уплотнена. Желчный пузырь увеличен(9,5х3,5см), опущен, изогнут неполной перетяжкой в области шейки, конкрементов нет. Рапсгеал(неразборчиво написано) не утолщена, не уплотнена. Почки не увеличены, УПС уплотнены с признаками солевого диатеза, слева в п/с плотное включение d0,4см, расширена средняя группа чашечек( max d1,6мм). Умеренно выраженный двухсторонний нефроптоз. Селезёнка в норме."
    Анализы крови в норме.
    Доктор, прошу Вас подскажите что делать! На приём очно попасть к доктору очень тяжело.

  2. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    Уважаемый Вит! У меня сотни таких как Вы пациентов после моего лечения чувствуют себя прекрасно на протяжении уже 10 лет. Приезжайте ко мне на приём, я Вас вызову без очереди (предварительно, естественно, позвоните мне) и с первой консультации хорошо Вам помогу! Не сомневайтесь!!! С уважением,

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

  3. Аватар для Vit Опытный
    сообщений
    29
    Спасибо большое за приглашение, но я живу в Киеве и приехать не получится. Хочется конечно получить помощь дистанционно, но уже догадываюсь, что Вы ответите:"Только очная консультация".

  4. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    В лёгких случаях я консультирую подробнее, с назначениями. Но Ваш случай, как Вы понимаете, достаточно сложный. И , чтобы не навредить, не рискну что-то конкретное советовать.

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

  5. Аватар для Vit Опытный
    сообщений
    29
    Цитата Сообщение от starodubtzov
    У меня сотни таких как Вы пациентов
    Цитата Сообщение от starodubtzov
    И , чтобы не навредить, не рискну что-то конкретное советовать
    Т.е., только очная консультация. Каждый раз надеюсь на дельный совет, а получаю один и тотже совет. На Вас доктор не злюсь и не обижаюсь. Жили бы в одном городе, обязательно бы пришёл на консультацию. Спасибо, что укрепили мнение о современной медицине.

  6. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    Уважаемый Вит! Ко мне едут пациенты со всей России, стран СНГ, даже из дальнего зарубежья несколько человек приезжали. И всем я (с Божией помощью) очень хорошо помог. Потому что прежде всего свято соблюдаю принцип "Не навреди"! Впрочем, многие экстрасенсы лечат по фотографии, заочно, по телефону и т.д. Ко мне попадали такие "пролеченные", им было очень сложно помочь. Но, слава Богу, справился!!!

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •