Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Лихорадка неясного происхождения, усталость.
    от Ольга в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 3
    : 23.04.2007, 17:36
  2. Лихорадка неясного происхождения, усталость.
    от Ольга в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 9
    : 13.04.2007, 22:07
  3. Лихорадка неясного генеза-взляд невролога
    от Марьянка в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 23:00
  5. Ответов: 2
    : 21.07.2004, 15:12
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуйста, помогите понять, что со мной. Уже довольно длительный срок, около 5 лет, у меня сохраняется субфебрильная температура(37.4 - 37.5). постоянная усталость, отеки век и лица(реже), бывает ломота в суставах, они стали несколько узловатыми за это время...понижен гемоглобин. СОЭ и лейкоциты - все в норме. Все анализы, которые сдавала - в норме. Никаких признаков воспалительного процесса. Странная картина - самочувствие нехорошее, а по данным обследования - я абсолютно здоровый человек...

  2. Алиса
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше задайте этот вопрос, где консультирует инфекционист. Там лучше отвечают.

  3. Алина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А еще лучше сходите к психотерапевту, у меня была температура 37.2 в течении трех лет. Тоже по всем анализам была совершенно здоровый человек. Лежала в больницах, меня обвиняли в симуляции, а я с трудом ходила на работу. Потом познакомилась с ззамечательным психотерапевтом, который мне помого, причем практически без лекарств.
    Мои симптомы были: жар в голове и во рту (ощущении температуры 39.9), усталость, ломота, сердцебиение, причем это накатывалось внезапно, но температура 37.2 была всегда. Сходите к хорошему психотерапевту (а еще лучше, если он и психиатр), я думаю это Вам поможет.

  4. Аватар для kemljanka Активный
    сообщений
    85
    Если Вы не можете получить помощи в поликлинике, попробуйте сменить врача. У меня много лет были проблемы, медицина патологию не всегда находила, а если и находила, не могла от них избавить. Когда стало совсем плохо, подруга отвела к врачу, которая помимо нашего мед.образования и мела образование, полученное в Китае. Мне прописали лечение готовыми травяными препаратами на 3 месяца. Через месяц состояние здоровья заметно улучшилось, через 2 я была совсем здорова. Почти год прекрасно себя чувствую, не принимая никаких препаратов.
    Знаю наверняка, что единственная медицина, имеющая комплексный подход к организму, и устраняющая ПРИЧИНУ болезни, за счет чего происходит оздоровление организма - китайская.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •