Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почему мужчина после первого секса берет тайм-аут?
    от pepsi в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 20
    : 20.06.2013, 16:08
  2. кровь после первого секса
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 40
    : 21.10.2012, 18:48
  3. кровь после секса
    от Женя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 11.08.2006, 10:36
  4. После первого в моей жизни секса мне перехотелось им вообще заниматься, нет...
    от Заинтересованный в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 07.07.2004, 08:09
  5. У моей подруги после первого секса болит низ живота и идет кровь темного цв...
    от Сергей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 01:01
  1. Незарегистрированный
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У моей девушки после орального секса на следующий день пошла кровь. Она девственница. Петтинг у нас уже был, но крови до сих пор не было.
    Ещё после оргазма у неё бывает болит низ живота. Ответьте пожалуйста, что с ней может быть или это нормально?

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Незарегистрированный: Может быть проявлением нормы. Понаблюдать в динамике, при сохранении жалоб обратиться к врачу.

    Незарегистрированный: Приемлемо, старайтесь не пользоваться угловатыми предметами и выбирайте щетки с мягкой щетиной........ Крючок от вешалки предварительно разогнуть, дабы в процессе самоудовлетворения не вывернуть себя наизнанку.......

    Незарегистрированный:Гормональный сбой. Боль обусловлена застоем крови в органах малого таза.

  3. Annaa
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте.
    у меня случился первый секс,было больно,крови не было,но на третий день после секса утром при мочеиспускании пошла. Думала,что месячные начались,т.к. по графику через неделю должны быть,но текла она совсем чуть чуть и уже через минут 5 прекратилась..как и не было. это нормально?

  4. Незарегистрированный
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Нормально. Конечно, нормально. Оттуда именно щётки и должны вываливаться. Ручьи крови - тоже ерунда. Без мозгов же вы живете, а кровь восполнится.

  5. Незарегистрированный
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    если парень девственную плеву пальцами порвал это нормально да? это после первого секса!мне надо помощь!что сделать чтобы мама не узнала?
    мне всего лишь 16

  6. Незарегистрированный
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. позавчера парень доставлял мне удовольствие пальцами, весьма активно. уже третий день из влагалища выделяется небольшое количество крови, как при скудных менструациях. означает ли это, что он лишил меня девственности? или,возможно, просто чуть надорвал плево? возможно вообще лишить девственности с помощью пальцев? спасибо.

  7. Незарегистрированная
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, первый раз был 3 месяца назад, больно и была кровь, после этого была задержка неделю, 2-ой раз был неделю назад,непосредственно перед наступлением месячным,опять же была кровь.На след. день опять была кровь и задержка до сих пор...

  8. Незарегистрированный 01
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    мне парень разорвал плеву пальцами. Крови было не очень-то и много, нормально, скажем так. На следующий день было немного дискомфортно, немного выделялась кровь. Потом боль и неприятные ощущения прошли буквально через день, но кровь немного продолжает выделяться, когда я напрягаю мышцы влагалища. Это значит, что там все еще заживает?

  9. Незарегистрированный
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Неделю назад я потеряла девственность, кровь была, но боли я почти не чувствовала. Мы с моим парнем на второй день повторили, но кровь снова была, мы решили пару дней подождать и на четвертый день решились, но кровь снова была. Ув. Доктор, это нас очень напугало подскажите, это нормально?

  10. Незарегистрированный
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    6 дней назад у меня случился первый раз, где-то минуту без защиты, далее с презервативом, прервали все задолго до конца
    было очень больно, но крови почти не было
    через день выделилась пара капель
    а еще через день пошла кровь (и уже 3 дня продолжается)
    для месячных маловато (даже слишком), да и рано (они в норме должны прийти только через неделю). к тому же, нет вообще никаких болевых ощущений внизу живота (хотя хоть легкие, но обычно есть), как обычно бывает, набухает немного грудь и низ живота, сейчас этого не было.
    при всем при этом у меня повысился аппетит, сохраняется легкое ощущение тошноты по вечерам (может, это нервы сказываются?)

    какова вероятность беременности в такой ситуации? как понять, кровь - гормональный стресс и спровоцированные месячные или это заживает все после первого раза? и исключает ли это кровотечение беременность?

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Как вариант. Все посты в пределах разумного. Со временем все восстановится. Единственное, если это не пальцы, не забывайте о предохранении. Думайте головой, а не его членом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •