Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ФОБИЯ
    от ALINNNA в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 09.04.2007, 15:42
  2. Обьясните раз и навсегда: ФОБИЯ, точнее, АГОРАФОБИЯ, доводящая человека до ...
    от вопрошающая в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 22:33
  3. уВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА! !! У МОЕО СЫНА ФОБИЯ, ТИПА СОЦИАЛЬНОЙ УЖЕ 4 ГОДА, СЕЙЧ...
    от сВЕТЛАНА в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 04:00

Тема: ФОБИЯ

  1. Аватар для ALINNNA Новичок
    сообщений
    9
    ЗДРАВСТВУЙТЕ,У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС,Я ОЧЕНЬ МНОГОВО ПРОСТО ПАНИЧЕСКИ БОЮСЬ.БОЮСЬ ЗАМКНУТЫХ ПРОСТРАНСТВ,ДАЛЕКО УХОДИТЬ ИЗ ДОМА,НАХОДИТЬСЯ БЕЗ СВЯЗИ,А О ПОЕЗДКАХ ЗА ГОРОД ВООБЩЕ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,ГОДА ТРИ НАЗАД У МЕНЯ ВНЕЗАПНО ПОДСКАЧИЛО ДАВЛЕНИЕ 150 НА 90.Я ВСЮ НОЧЬ ПРОВЕЛА В БОЛЬНИЦЕ.МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО.И ТЕПЕРЬ ГДЕ БЫ Я НЕ НАХОДИЛАСЬ,Я ВСЕГДА С СОБОЙ НОШУ КАРВАЛОЛ,ДИБАЗОЛ И Т.Д.В ОБЩЕМ Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ НАХОДИТЬСЯ В ДАЛИ ОТ МЕДЕЦИНСКОЙ ПОМОЩИ.ДРУЗЬЯ ЗОВУТ КУДА НИБУДЬ,Я НЕ ЕДУ.БОЮСЬ.ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,МНЕ НАДОЕЛО ТАК ЖИТЬ.СЕЙЧАС Я ЕЩЕ И БЕРЕМЕННА,БОЮСЬ , ЧТО ЭТО ОТРАЗИТЬСЯ НА РЕБЕНОЧКЕ.

  2. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    С удовольствием Вам подскажу. Ознакомьтесь, пожалуйста, с темой форума, посвящённой паническому расстройству. Думаю, что большинство вопросов у Вас исчезнет.
    Постоянный страх, который Вы испытываете - ведущий симптом панического расстройства и фобий его сопровождающих. Часто, под его воздействием у страдающего ПР формируется избегающее поведение, когда человек начинает избегать всех ситуаций, в которых он испытывает дискомфорт и отвлекать себя чем-то от тревожащих его мыслей. При известном старании этот путь его приводит к запиранию у себя дома под присмотром кого-то из близких и к употреблению психотропных медикаментов (антидепрессантов, транквилизаторов, нейролептиков), как наиболее сильного средства для отвлечения внимания от тревожных мыслей. Путь, сколь порочный, столь и распространённый.
    Существует другой путь - проработать свои проблемы (а именно их наличие у Вас в жизни и вызывает все симптомы) с психотерапевтом. тогда Вы получите двойную пользу: 1. Лишитесь беспокоящих Вас симптомов, 2. Сможете радикально улучшить качество своей жизни, так как избавитесь от имеющихся в ней на сегодняшний день проблем.
    если у Вас остануться какие-то вопросы после прочтения рекомендованной Вам мною темы - задавайте.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •