Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Омоложение
    от Ольга в разделе Косметология и красота
    Ответов: 3
    : 25.09.2013, 03:12
  2. Ответов: 9
    : 12.05.2013, 18:07
  3. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 12:28
  4. Ответов: 2
    : 29.06.2004, 12:59
  5. нехирургическое омоложение кожи лица
    от Чижик в разделе Пластический хирург
    Ответов: 0
    : 04.05.2003, 19:36
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогие доктора!!! Нужен Ваш отклик!!!

    Скажите, Ваше решение надо это принимать, т.е. можно ли омолодиться этим???

    http://mnogomag.ru/
    Национальный Научно-Производственный Центр Технологий Омоложения ННПЦ «Технологии Омоложения» имеет основной продукт- «Омолаживающий Мезококтейль» на основе ДМАЭ (диметиламиноэтанола),который,являясь натуральным препаратом,представляет собой последнюю разработку для продления жизни человека и омоложения организма.

  2. Аватар для Добровольский А.А. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    428
    Ольга, на мой взгляд, указанные Вами препараты не могут сделать Вас моложе. Когда мы говорим об омоложении - мы четко должны понимать, что мы хотим получить. Внешне омолодиться или поправить здоровье, восстановить органы и системы, которые, к сожалению, со временем подвергаются различным хроническим заболеваниям. Если говорить о внешнем омоложении, то данные препараты абсолютно никак не смогут Вас омолодить, о восстановлении органов и систем тоже есть сомнения. Препарат безвреден (если не возникнет у Вас аллергия на него), поэтому можете его употреблять и верить, что скоро наступит эффект, но я очень сомневаюсь по этому поводу. Проблема омоложения - это одна из сложных проблем и она решается только комплексным подходом (косметология снаружи и препараты внутрь вместе с правильным образом жизни), а когда эффект в одном флаконе...(без комментариев). В любом случае начинается весна, с чем я Вас и поздравляю. А уж решать Вам...Будьте здоровы и счастливы!
    Добровольский Алексей Анатольевич

    Семейный врач, диетолог,
    физиотерапевт. Специалист по коррекции фигуры. Член Общества специалистов
    эстетической медицины

    Телефон: 8-(903)-626-0215
    е-mail: doctordobro@mail.ru

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Алексей Анатольевич спасибо Вам БОЛЬШОЕ!

    По ошибке не зная информации можно поступить не правильно.

    С помощью Вас подумала хорошо! Буду покупать натуральные фрукты и овощи. Например авокадо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •