Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. беременность после аборта и выкидыша
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2007, 05:39
  2. Беременность после выкидыша
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.04.2007, 00:13
  3. Через сколько дней после выкидыша тест на беременность должен начать давать...
    от Валентина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 14:24
  4. Что опаснее после выкидыша на сроке около трех недель (беременность первая)...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 11:47
  5. Ответов: 2
    : 14.08.2004, 14:06
  1. Галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! 3 месяца назад у меня был выкидыш на 6-й неделе, делали вакуум. Контрольное узи-хорошее. Беременность была желанной. С тех пор было 3 менструации. Перед каждой за неделю начинает тянуть низ живота, и полтора-2 дня до и после менструации скудные грязные выделения. Несильная ноющая боль внизу живота между менструациями. Первые 2 цикла мне казалось, что это нормально, просто все восстанавливается. При осмотре гинеколога, врач говорит, что все хорошо,шейка чистая, на воспалительный непохоже, матка нормальных размеров. Вчера сдала на ИПППП. Анализ тоже абсолютно хороший. Сделала узи органов малого таза - отличное. Гинеколог рекомендовала со следующего цикла 3 месяца пропить противозачаточные. Сказала, что у меня возможно что-то недозревает, не хватает какого-то гормона и если я сейчас забеременею, то проваляюсь в больнице на сохранении всю беременность. Очень не хочется принимать гормональные таблетки. Не могли бы вы подсказать какие обследования еще помогут уточнить диагноз? Могут ли быть такие выделения быть вариантом нормы после мини-аборта? Мне очень хотелось бы забеременеть в следующем цикле (после 4-й менструации) . Насколько это рискованно? Очень жду вашего ответа.

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Действительно, резонно пропить КОК в течении нескольких циклов и только потом планировать беременность. Перед этим желательно сдать кровь на гормональный профиль.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •