Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. порвался презерватив
    от DG в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 07.08.2005, 12:11
  2. Порвался презерватив
    от Евжения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2005, 12:27
  3. порвался презерватив
    от Borisowna в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 16
    : 26.07.2005, 15:00
  4. порвался презерватив
    от solvik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 12.10.2004, 13:24
  5. порвался презерватив
    от Aqugen в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 12:50
  1. vadim
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте.Подскажите пожалуста,вот вчера у меня был секс с женщиной которой я неочень доверяю и плохо знаю и считаю что она возможно чем то болеет,но всё ерунда главное чтобы не вич. По этому одел презерватив, и в половом акте он порвался в тот момент когда я был там..я одел второй и он через некоторое время тоже порвался точно также..!Что может мне грозить.? когда он рвался я сразуже прекращал..! И ещё подскажите через какой срок лучше проверится, и можно самому надому проверится на вич??здраствуйте.Подскажите пожалуста,вот вчера у меня был секс с женщиной которой я неочень доверяю и плохо знаю и по этому одел презерватив, и в половом акте он порвался в тот момент когда я был там..я одел второй и он через некоторое время тоже порвался точно также..!Что может мне грозить.? когда он рвался я сразуже прекращал..! кие тесты ведь продаются..??

  2. Аватар для sergei20 Мудрец
    сообщений
    911
    Срок с момента заражения до момента, когда анализ становится положительным у 90% инфицированных ВИЧ составляет до 3 месяцев. Поэтому, если контакт был менее этого срока, то рекомедндуют повторять эти анализы через 3 месяца.

    Есть экспресс тест системы для проверки на ВИЧ, но мне неизвестно, чтобы они были в свободной продаже.

    Половой контакт с инфицированным партнером теоретически может грозить Вашим заражением ИППП. Причем необязательно, чтобы заразиться ИППП нужно иметь порвавшийся презерватив.

    При большинстве инфекций презерватив до сих пор не доказал свою эффективность. Есть ряд заболеваний при которых он и вовсе не эффективен. http://www.venuro.info/preserv/preservativ.php
    http://www.venuro.info/obzor/condom.php

  3. vadim
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Извените за не опытность, а как разшифровуется иппп..? И что можно и не заразится вичем когда порвался...?

  4. uroleg2
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от vadim
    Извените за не опытность, а как разшифровуется иппп..? И что можно и не заразится вичем когда порвался...?
    ИППП - Инфекции, Передающиеся Половым Путем.
    Можно и не заразиться.
    01.04.

  5. vadim
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А тогда вот какой ещё к Вам вопрос. А вот я захочу пойти и проверится, к какому и куда лучше идти..? И Как сказать на что я хочу проверится, если я хочу проверится сразу на всё...!Что б бы быть спокойным...А то дома жена неподпустит...!

  6. Аватар для sergei20 Мудрец
    сообщений
    911
    Вероятность заражения ВИЧ при однократном половом контакте менее одного процента. Однако, не стоит на это полагаться, половой путь является основным и составляет более 80% слуаев заражения в мире. Использование презерватива достоверно снижает риск передачи ВИЧ инфекции.

    Если жалоб никаких нет, а половой контакт был "вчера", то вряд ли имеет смысл бежать проверяться немедленно. Инкубационный период (от момента заражения до момента начала заболевания), у большинства инфекций несколько больше. А анализы в этот период ничего не показывают.

    Мужчины обычно сдают мазок окрашенный по Граму, микроскопию осадка первой порции мочи, анализ на хламидиоз (предпочтительно методом ПЦР), анализ крови на сифилис и ВИЧ. Другие анализы - по показаниям. Если половой партнер не обследован, а половой контакт был менее 3 месяцев назад, то рекомендуют повторять обследование на сифилис и ВИЧ через 3 месяца.

    Важный момент: качество анализов зависит от качества их сбора - мазок (ГРАМ) и анализ мочи нужно сдавать с предварительной задержкой мочеиспускания - 4 часа.

  7. Аватар для Анжеликааа Известный
    сообщений
    201
    ИЗвините,а зачем Вам нужно было вообще заниматься сексом с женщиной, которой Вы не доверяете, если у Вас жена есть? Изините, за вопрос?

  8. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от Анжеликааа
    ИЗвините,а зачем Вам нужно было вообще заниматься сексом с женщиной, которой Вы не доверяете, если у Вас жена есть? Изините, за вопрос?
    Вы слишком любопытны, уважаемая Анжелааа! Так Вам Вадим все и рассказал...
    А самому Вадиму Сергей Николаевич все как надо разобъяснил.
    С уважением.
    06.04.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  9. Аватар для Анжеликааа Известный
    сообщений
    201
    uroleg2 , Анжеликааа))

  10. Аватар для Анжеликааа Известный
    сообщений
    201
    Но я на самом деле не понимаю

  11. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Анжеликааа, согласен с Вами!
    Но у нас плюрализмЪ...
    А тема устремилась к разделу сексологии.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  12. Аватар для Анжеликааа Известный
    сообщений
    201
    )))))Согласна, пойду сексологу напишу)))))

  13. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    И получите ответ о генетически детерминированном сексуальном поведении мужчин, направленным на максимальное распространение по миру своих сперматозоидов.
    Но! Чем объяснить нередкую женскую склонность к промискуитету?
    Тема несомненно расцветет в разделе сексологии
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  14. Аватар для Анжеликааа Известный
    сообщений
    201
    Женскую? Хм...это же понятно - деньги, к сожалению... Ну, у молодых девочек, наверное, восстребованность, тока они не понимают, что не та востребованность ценится А так как у мужчин(т.е. явление психологическое), у женщин встречается крайне редко.

  15. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Цитата Сообщение от Анжеликааа
    у женщин встречается крайне редко.
    Часто, часто
    Не буду отрывать от сексологии
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •