Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблемы с ночными эрекциями
    от roman1973 в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 3
    : 15.04.2007, 01:16
  2. Проблемы с месячными
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.01.2007, 20:01
  3. Проблемы с месячными
    от Gelos в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Уважаемый доктор, здравствуйте! Моей дочери 17 лет. Проблемы с месячными с ...
    от ОЛЬГА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 15:50
  1. Аватар для roman1973 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!

    В начале февраля 2007 года у меня появились сильные «тянущие» боли в яичках, промежности и нижней части таза. Я обратился к урологу, а затем к невропатологу. Анализы и обследования не выявили ничего. Единственно, что обнаружил уролог – это небольшую кисточку (5 мм) над правым яичком. Она меня до этого не беспокоила. Я пропил две разновидности антибиотиков и ставил свечи «Витапрост». 13 февраля меня выписали, но лёгкие тянущие боли всё-таки остались. К концу февраля боли практически прошли. Но в начале марта боли опять возобновились, хотя они были меньше. Я опять прошел обследование, сдавал всевозможные анализы, но опять ничего не обнаружили. Но где-то число 10-го марта у меня появилась новая проблема. Ночью, начиная примерно с 1-3 часов и до 5-7 часов утра, я стал просыпаться несколько раз с явным желанием помочится. При этом, когда я просыпаюсь у меня эрекция, такая же как и утром. Но отличается тем, что после утренней эрекции у меня, когда я сходил в туалет, эрекция пропадает, а ночная нет. Я просыпаюсь ночью и иду в туалет, мочи практически нет. После туалета, ложусь в кровать, а эрекция продолжается. Эрекция может длиться всю ночь. Иногда просыпаюсь ночью и ощущаю эрекцию, хотя нет позыва в туалет. К утру эрекция обычно исчезает. Только иногда могут слегка чувствоваться мышцы промежности. Днём у меня всё в порядке. Я пробовал ночью не сразу ложиться в кровать, с надеждой что эрекция пропадёт, и действительно, через 5-20 минут она значительно «притухает». Но как только я ложусь в кровать, то эрекция появляется или сразу или после того когда я в очередной раз проснусь. Ещё меня беспокоит то, что последние несколько месяцев я вообще перестал ощущать оргазм. Несколько лет назад я стал замечать, что ощущения от оргазма стали «притупляться». После полового акта я ощущаю небольшие тянущие боли в промежности, в члене и нижней части таза. С женой я имею половые отношения 2-3 раза в неделю. Настаивал у врача, что у меня простатит, но все анализы, обследования и пр. хорошие.

    Немного о себе. Мне 33 года. Женат. Имею ребёнка. Работаю в офисе. Но стараюсь вести подвижный и здоровый образ жизни: качаюсь 3-4 раза в неделю уже 3-4 года, домой хожу пешком по часу в день. Не курю, 3 года назад бросил пить.

    С 20-го марта, для профилактики принимаю следующее лечение: гентос, простатилен и простамол.

    Помогите, пожалуйста.

    Мой эл. адрес: bodi21@mail.ru.

    С уважением, Роман.

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    К сожалению, идентичные Вашим жалобы могут наблюдаться по меньшей мере при трех принципиально различных по происхождению состояниях. Поэтому в Вашем случае невозможно заочно ни диагностировать, ни рекомендовать лечение, ни прогнозировать.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если вовремя сна набухает половой орган до такой степени, что выделяется сперма. Ответе пожалуйста это нормально? Заранее спасибо.

  4. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Поллюции явление обычное.
    Пожалуйста, не дублируйте посты.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •