Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Синдром грудного выхода
    от julie в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 16.02.2012, 14:44
  2. Синдром торакального выхода
    от Гришка в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 16.12.2010, 21:38
  3. Будьте добры, скажите, если у ребенка синдром мальабсорбции, именно синдром...
    от Ольга в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 06:30
  4. У меня синдром Шенгрена (синдром сухих глаз) Есть ли методика лечения, к к...
    от Татьяна Терехова в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 11:41
  5. У мужа синдром Морфана. Какова вероятность рождения ребенка с таким синдром...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 07:17
  1. Гришка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне предстояло пойти в армию, поэтому я начал искать болезни. У меня были холодные и часто синие руки. Чтоб добиться обследований я жаловался что они часто болят (хотя это не так)
    В итоге заключение: УЗДГ признаки синдрома "торок. выхода" с нарушением кровотока по артериям верхних конечностей 4 ст.
    И диагноз сердечно-сосудистого хирурга: синдром торакального выхода 3 ст.

    Хирург сказал надо удалять ребра и настаивал на операции. Я отказался, потомучто операция косметически неблагоприятная, и потомучто мне не мешает жизни. Вобще, если б не грозила армия, я бы не стал искать и не нашел этой болезни.

    Хочу узнать ваше мнение по поводу операции.
    И наверняка есть консервативные методы. Какие можно делать упражнения. А какие нельзя? Очень мало материала в интернете, а хотелось бы разобраться лучше, раз врачам главное прооперировать и дело с концом.

  2. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Тактика лечения выбирается в каждом конкретном случае индивидуально. Заочно назначить эффективное лечение невозможно.

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от maksimov Посмотреть сообщение
    Тактика лечения выбирается в каждом конкретном случае индивидуально. Заочно назначить эффективное лечение невозможно.
    Дак а в армию то берут с торакальным выходом или нет???

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •