Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 17.08.2014, 21:06
  2. Ответов: 1
    : 24.03.2007, 20:48
  3. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 09:50
  4. Ответов: 3
    : 01.06.2004, 13:07
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 02:13
  1. Аватар для EXE Новичок
    сообщений
    1
    полтора года назад у меня появилась язва на головке полового члена по краям красная в

    середине белая и тело покрылос пятнами красного цвета я обратился к врачу он меня прото

    спросил прописал глюконат кальция и антибиотики всё прошло. примерно 8 месяцев назад я

    прищемил уздечку ширинкой потом там образовалось что-то типа барадавки не болела только

    когда дотрагивался до неё не приятно теперь она исчезла.теперь появились не понятные

    повреждения на головке зуд и частое мочеиспускание потом появилась язва во рту на щеке как

    была на члене 1.5 года назад языком дотрагиваешся больно через 7 дней исчезла (мог

    прикусить),неприятный запах от члена выделений вроде нету что делать не знаю скажите что это

    может быть примерно(я знаю что к врачу надо полюбому)ну хоть что бы знать примерно с чем

    имею дело в стационар боюсь попасть это конец моей карьере понимаете помогите пожалуйста.(неужели это сифилис)

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Ну ведь знаете, что амбулаторно не помочь даже советом. Вперед, к венерологу!
    Лечат амбулаторно.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •