Зарегистрироваться

Похожие темы

1. Ответов: 4
    : 10.09.2012, 20:11
  2. Зуд кожи головы
    от Леночек в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 23.09.2009, 20:52
  3. жирная себорея лица и кожи головы
    от Леха в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 12.11.2004, 05:44
  4. себорея кожи лица и головы
    от Юлия. в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 21.07.2004, 02:30
  5. ЗУД КОЖИ ГОЛОВЫ
    от ЮЛЯ79 в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 15:45
  1. Аватар для Леночек Новичок
    2 года назад у меня появилось много перхоти, волосы стали очень быстро пачкаться и к этому добаыился зуд. Я обратилась к дерматологу в "Институт глубоких микозов".Мне назначили шампунь Фридерм деготь, цинкит в шипучих таблетках, гомеопатическую серу. Сдала анализ кала, сказали есть дисбактериоз, отправили к гастроэнтерологу. Однако когда я обратилась к гастроэнтерологу, она не нашла связи межде дисбак-ом и состоянием кожи головы. Далее у меня начали выпадать волосы обильно.Я купила шампунь от вып.волос Виши, использовала репейное масло, хну безцветную. Волосы востановились, выпадение прекратилось, зуд вроде пропал, волосы стали блестеть. Прошло 0,5 года и опять появился зуд,на ощупь - какие-то крупинки на самой коже головы, волосы не блистят.. Что делать и куда обратиться? Была у гинеколога, выявили кишечную палочку Е.соli в цервикальном канале. Не знаю, есть с этим связь или нет.. Помогите подалйуста советом!

2. Аватар для dpm Новичок
    привет Леночек как решила проблему с выпалением волос дело в том что у меня схожая проблема может что подскажешь?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •