Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. последствия самопроизвольного аборта
    от valeriyaK в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.02.2007, 15:58
  2. Что это-последствия аборта?
    от Sman в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Здраствуйте! У меня через 3 дня после самопроизвольного аборта на 4 неделе(...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 16:45
  4. У меня после самопроизвольного аборта на раннем сроке повышенный уровень Бэ...
    от лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 22:19
  5. Пытаюсь докопаться до причин самопроизвольного аборта Сделала анализ на п...
    от лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 18:31
  1. valeriyaK
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. На 10 неделе беременности произошел выкидыш 12 февраля. В больнице сделали ультразвук и сказали, что в выскабливании нет необходимости, прописали антибиотики и отправили домой. Уже 4 дня выделения в виде слизи и крови (иногда в виде сгустков диаметром 0.5 см). Болит живот как при ментруации. Я звонила своему врачу, но она сказала, что приходить только, если будут выделения с "кусками плоти". Я живу в Европе и отношение здесь к пациентам по принципу "естественного отбора".
    Подскажите, сколько могут продолжаться эти выделения, и вообще должны ли они быть. Меня беспокоит не кровь, а эта слизь.

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    У нас другое отношение.
    На мой взгляд необходимо лечение сейчас!!!
    Невынашиванием беременности называется любая потеря беременности: самопроизвольный выкидыш, неразвивающаяся беременность, преждевременные роды и др.
    В таких случаях желательно подробное обследование.
    В первую очередь на инфекции: мазок методом ПЦР, бактериологический посев, кровь на антитела к так называемым TORCE ИНФЕКЦИЯМ.
    Возможно при повторных потерях беременности подробное обследование на вирусные инфекции: кровь на антитела и моча на вирусурию.
    Гормональное, иммунное(АФС, анти ХГ антитела и др.) обследование. Кровь на волчаночный антикоагулянт и гемостазиограмма или коагулограмма (свёртывающая система крови).
    Иногда приходится проводить обследование спермограммы и генетическое обследование пары.
    Чаще всего , после подробного обследования удаётся найти причину и назначать лечение уже на этапе подготовки к беременности и продолжать его всю беременность курсами в интересах как мамы , так и плода.
    Во время беременности после 14-15 недели проводится в некоторых случаях контроль за шейкой матки (когда она укорачивается и раскрывается – истмико -цервикальная недостаточность) в некоторых случаях приходится накладываться швы, т.е. «зашивать» шейку матки.
    Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •