Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблема с эрекцией/эякуляцией
    от Rasmus в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 19.02.2007, 00:43
  2. У меня есть неблольшая проблема с эякуляцией. Дело в том, что както я заним...
    от Мурзик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 21:14
  3. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 03:49
  4. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 17:31
  5. Здравствуйте доктор. у меня следующая проблема: проблема с эрекцией. сначал...
    от СЕРГЕЙ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 16.05.2004, 08:09
  1. Аватар для Rasmus Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Простите, не знаю даже как озаглавить тему. При первом сексуальном опыте у меня такого не было. Но после началось. Дело в том что я то ли от волнения, то ли от смущения, не могу добиться эрекции. А когда даже эрекция бывает, то не могу кончить. Как будто не могу расслабиться и сконцентрироваться. Теряется даже чувствительность члена, хотя в нормальной обстановке у себя дома в присутствии самого себя так сказать все в норме. Проблема психологическая значит. Я пробую менять партнерш. Но с каждой неудачей, неуверенность в себе укрепляется во мне и я еще больше напрягаюсь перед сексом. Я понимаю что нужно расслабиться, но ничего не могу поделать с собой. Я боюсь что страх перед неудачей станет сильнее и я тогда вообще не смогу избавиться от этой психологической проблемы. Мне 23. Прошу помочь советом. Спасибо за ответ заранее.

  2. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    Совет № 1: не меняй партнерш! Совет №2: первый раз лучше по любви! Совет№ 3: не думай об эрекции и об эякуляции - эти вещи работают сами ( на автоматизме). Совет №4: не стоит переживать изза неудач - будут и победы. Совет№5: не ставь целью возбудиться а ставь целью возбуждать партнершу. Совет№6: выбери позицию партнерша сверху. Совет№7: расскажи партнерше о проблеме - пусть поможет тебе. Для достижения успеха порой нужно приложить не мало усилий, но помни, что если будешь начинать постоянно все сначала эфекта не будет или будет но не скоро. Это об смене партнерше. Тебе надо привыкнуть к девушке - изучить ее тело - понять что секс возможен и без самой эрекции и эякуляции. Удачи!
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  3. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте Rasmus

    Вы правильно понимаете происходящее. Смена партнерш не поможет вам найти уверенность в себе, поэтому это отменяйте сразу. А вот в длительных отношениях вы получите поддержку и помощь, которую ищите.
    Другой способ справиться обратиться к специалисту, но и в этом случае наличие постоянной партнерши желательно.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •