Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Отсутствие вагинального оргазма - это фригидность?..
    от Матрона в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 04.03.2013, 11:52
  2. ни разу не испытывала вагинального оргазма
    от Вика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 16.12.2004, 07:01
  3. У моей любимой девушки после оргазма (вагинального, т. е. всеобъемлющего) н...
    от Лелик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 29.07.2004, 15:47
  4. Здравствуйте доктор! У меня проблема: я не испытываю вагинального оргазма п...
    от Ирина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 19.07.2004, 00:07
  5. Я никогда не испытывала вагинального оргазма, только клиторальный. Мне 21 г...
    от Татьяна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 15.06.2004, 18:40
  1. Аватар для Матрона Новичок
    сообщений
    4
    Здравствуйте.
    Мне 24 года, половой жизнью живу с 19 лет.
    Очень люблю секс, несмотря на не очень приятный первый опыт, легко возбуждаюсь, у меня было немало мужчин... Но получаю я только клиторальный оргазм. То есть только при мастурбации руками; пару раз получила оргазм, находясь сверху на мужчине с крепким прессом, опять-таки стимулируя клитор. Еще ни разу я не получила нормальный вагинальный оргазм, когда занимаюсь любовью обычным способом, движущееся внутри меня вперед-назад ТЕЛО не приводит к оргазму, хотя и доставляет удовольствие сам процесс.
    Со всеми мужчинами я эту проблему обсуждала и мы пробовали различные прелюдии, позы и т.д. Ничего не помогает. Упражнение Кегля делаю постоянно уже пару лет примерно, и это тоже безрезультатно... Я спортсменка, у меня все в порядке со здоровьем. Не курю даже.
    Скажите, эта проблема как-то решаема? Или по ходу дела я фригидна? Заранее спасибо.

    P.S. Если можно, заочно подскажите какие-нибудь методы. К врачу с этой проблемой я не пойду...

  2. Аватар для Вито Опытный
    сообщений
    41
    Фригидность Матрона - это полное отсутствие полового влечения. А Вы душенька даже оргазмы получаете, фригидность - не причем. Просто клитор является Вашей самой эрогенной зоной. А орально стимулировать клитор и одновременно пользоваться фаллоимитатором не пробовали? Попробуйте - не пожалеете. Желаю удачи.

  3. Аватар для Матрона Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Вито
    А орально стимулировать клитор и одновременно пользоваться фаллоимитатором не пробовали? Попробуйте - не пожалеете.
    Спасибо - пробовала, в том-то и дело, что я получаю оргазм только при стимулиовании клитора. А чисто влагалищный - нет. Почему?..

  4. Аватар для Вито Опытный
    сообщений
    41
    Право Сударыня я не врач. А почему Вас это так сильно беспокоит, многие женщины или их партнеры при фрикциях дополнительно стимулируют клитор - это нормально.

  5. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте Матрона

    Вы не фригидны и даже нет намека на это! Это проблема решаема.

    Если решите когда ни будь воспользоваться знаниями и умениями специалистов в области сексологии тогда обращайтесь.

    Удачи вам в поиске тайны.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

  6. Аватар для Шлюшка Опытный
    сообщений
    30
    Матрона, вы ни в коем случае не фригидны!! Я много лет не имела никаких проблем с моим клиторальными оргазмами, просто не обращала внимания, меня и так все устраивало. Несколько раз был вагинальный оргазм, в позах либо я сверху, медленные движения, тело волной, мой клитор немного прикасается к лобку любимого, либо мы оба на боку, он сзади, нежные, но глубокие фрикции. В этой позе советую попробовать вам подвигаться, поискать точки, при которых член упирается в переднюю стенку влагалища, так, чтобы ощущение от фрикций волной захватывало клитор, это индивидуально, можно ручкой себе помочь немного, когда почувствуете первый подступ к оргазму, ручку убираете, пробуете переключиться на ваше влагалище..............

    Если не получится, идите к специалисту, проблема действительно довольно легко решается. Если для Вас это действительно важно. Для меня - нет. У нас с вами при клиторальном типе возбудимости оргазмы ярче, чем плохо? )))

  7. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Мне для достижения вагинального оргазма нужно быть здорово возбужденной, сверху и постоянно менять ритм движений - то медленно и плавно,то как можно быстрее, потом снова плавно и тогда... аля-оп!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •