Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Физ-ра ненавистная
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 2
    : 14.05.2012, 12:47
  2. Моя ненавистная мошонка
    от Вито в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 10
    : 18.02.2007, 00:21
  3. мошонка
    от Вито в разделе Пластический хирург
    Ответов: 6
    : 10.02.2007, 15:16
  4. Мошонка очень важна для мужчины
    от streafer в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Кокой вид имеет шанкр на коже (лобок, мошонка и т.п)...
    от Еропов в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 2
    : 17.08.2004, 10:45
  1. Аватар для Вито Опытный
    сообщений
    41
    Здравствуйте. Обратился к пластической хирургии - посоветовали обраниться к Вам. Желаю максимально удалить мошонку. Возможно ли это? С мошонкой у меня все в норме, речь идет о полном ее удалении, чтобы эти "шарики" не болтались между ног, чтоб небыло вида их присутствия. Ведь переодически куда-то они заходят во внутрь тела. Спасибо.

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от Вито
    Здравствуйте. Обратился к пластической хирургии - посоветовали обраниться к Вам. Желаю максимально удалить мошонку. Возможно ли это? С мошонкой у меня все в норме, речь идет о полном ее удалении, чтобы эти "шарики" не болтались между ног, чтоб небыло вида их присутствия. Ведь переодически куда-то они заходят во внутрь тела. Спасибо.
    Да-а-а... Уважаемый Вито, а к кому это "к Нам" посоветовала Вам обратиться пластическая хирургия? И о чем собственно говоря идет речь: об удалении "косметического дефекта" в виде "шариков между ногами" или о смене пола? Ведь если Вам удалят то, что находится в мошонке, зачем оставлять рядом лежащую (или стоящую) часть тела, которая после такой операции тоже будет "болтаться между ног", превратившись в бессмысленный и ненужный косметический дефект...
    С уважением.
    10.02.07г
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  3. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Если желаете избавиться от мошонки и члена, то лучше обратиться на соответствующую кафедру в Александровской больнице в Питере.
    Но этому предшествуют хождения по психиатрам и исполнительным органам.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  4. Аватар для Вито Опытный
    сообщений
    41
    Уважаемый Олег Михайлович, отвечаю на Ваши вопросы. Итак: "к Нам", т.е. "к Вам" - это урологу-андрологу; далее, разговор идет не о кастрации, а о максимальном удалении мошонки. Вы как специалист должны знать о том, что при долгом пребывании на холоде (к примеру: в прохладной воде) мошонка имеет свойство сжиматься и подталкивать яички ближе к телу, дабы сохранить их температуру - свойственную нашему телу. В этот момент мошонка остается совершенно пустой не считая "какой-то там водички" (не помню медицинскую терминологию). Так вот, возможно ли удалить эту часть мошонки, оставив яички внутри тела. Вы извините, не разобрались в вопросе. С УВ Вито.

  5. Аватар для Вито Опытный
    сообщений
    41
    Цитата Сообщение от YYM
    Если желаете избавиться от мошонки и члена, то лучше обратиться на соответствующую кафедру в Александровской больнице в Питере.
    Но этому предшествуют хождения по психиатрам и исполнительным органам.
    Да не хочу я быть женщиной, просто желаю навести так, сказать - "косметику в паху"

  6. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Разобраться в этом вопросе и Олегу Михайловичу, и мне было непросто. С подобной идеей не встречался. Был у меня пациент, который хотел пришить второй член, чтобы пользоваться ими одновременно...
    Мошонка играет роль термостата и нахождение яичек внутри брюшной полости противоестественно. Нарушается функционирование яичка и появляется склонность к малигнизации. Более радикальный подход и то имеет большую обоснованность.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  7. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от Вито
    Да не хочу я быть женщиной, просто желаю навести так, сказать - "косметику в паху"
    Уважаемый Вито, Вы ТАК задали свой вопрос, что разобраться в нем сразу было практически невозможно... К тому же, Вы обращаетесь не по адресу: к "косметике в паху" уролог-андролог имеет очень косвенное отношение. О роли мошонки в терморегуляции яичек Вам Яков Яковлевич ответил. Поэтому, если Вы желаете ТОЛЬКО косметики, то обращайтесь именно к косметологам или к тем же пластическим хирургам, хотя было бы странно, откровенно говоря, заниматься пластикой НОРМАЛЬНОЙ мошонки...
    Во всяком случае, вопросы, подобные Вашему, должны решаться ТОЛЬКО при личном контакте.
    С уважением.
    11.02.07г.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  8. Аватар для Вито Опытный
    сообщений
    41
    Цитата Сообщение от YYM
    Разобраться в этом вопросе и Олегу Михайловичу, и мне было непросто. С подобной идеей не встречался. Был у меня пациент, который хотел пришить второй член, чтобы пользоваться ими одновременно...
    Мошонка играет роль термостата и нахождение яичек внутри брюшной полости противоестественно. Нарушается функционирование яичка и появляется склонность к малигнизации. Более радикальный подход и то имеет большую обоснованность.
    Спасибо. Только объясните пожалуйста, что такое склонность к малигнизации.

  9. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Развитие злокачественных заболеваний
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  10. Аватар для Вито Опытный
    сообщений
    41
    Спасибо за откровение. Всего доброго.

  11. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    И Вам тоже.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •