Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сексодрама ч2
    от Вито в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 10.02.2007, 17:48
  1. Аватар для Вито Опытный
    сообщений
    41
    Здравствуйте.
    Меня зовут Виктор, 36 лет, женат 15 лет, 2 детей.
    Примерно пять лет назад появилось влечение к ношению женского белья: трусики, колготки, чулки, порой надеваю бюстгальтер, возбуждаюсь от этого! Скрывал от жены, и в один момент тайна эта была раскрыта, она раньше времени вернулась с работы и застала меня в поясе с чулками. Был скандал, даже педиком назвала. Вроде убедил, что на стороне у меня никого нет, особенно мужиков - это правда. Так мало того, стало нужно чтобы она видела меня в белье. Делал попытки и наталкивался только на злобный взгляд. А тут вообще обнаглел, решил применить это в занятии сексом - ответ: я в постели хочу быть с мужиком, а не с бабой. ОБИДНО!
    И опять проблема. Предпочитаю доводить супругу до оргазма орально. Все было в порядке, она не против этого ей так даже больше нравится. Но опять дернул черт - захотелось новшества - купил фаллоимитатор. Отнеслась с неодобрением, после испытания почувствовал, что ее оргазм был намного сильнее, и она это не отрицала, но все-таки относится к игрушке отрицательно. Бывает, идет на уступки, но со словами - Опять этот член! Может она хочет показать свое пуританство?
    Постепенно подвел ее к анальному сексу, в смысле - в моем отношении. Член пригодился не только для нее, она не против, но инициативы ни какой пока сам не попросишь. И опять мечта - фистинг как в ее отношении, так и в моем. Как быть? Прямо сказать боюсь, боюсь получить отказ, боюсь опять узреть взгляд неодобрения, взгляд презрения. (это был 1 акт драмы)

  2. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    Не боишься, что не сможешь остановиться? Жена скорее неодобряет резко накатившиеся перемены. Но все же может хочется разнообразия..
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  3. Аватар для Шлюшка Опытный
    сообщений
    30
    Вито, возможно вы подбираете не совсем подходящее время для таких предложений? Может вам сначала жену немного возбудить, чтобы как бы снизить порог ее приемлемости? Может вам ей глаза попытаться завязать? Попросить ее вам полностью довериться......... В моем понимании дело не в ее пуританстве, а в ее рамках, она не решается из них выйти. Вы хотите ей в этом помочь? Вы знаете, о ее сексуальных тайных мечтах? Как у вас дела с вербальной эротикой? Мне, к примеру, очень мешает, если со мной обсуждают такие вопросы как бы по деловому, технически, мне нужно чтобы обстановка была подходящей........

    Жаль, что она вас не поняла в играх с бельем, в принципе безобидная ведь вещь......... Не давите на нее, может дайте ей чего почитать по этому поводу.........

  4. Аватар для Вито Опытный
    сообщений
    41
    Цитата Сообщение от Шлюшка
    Вито, возможно вы подбираете не совсем подходящее время для таких предложений? Может вам сначала жену немного возбудить, чтобы как бы снизить порог ее приемлемости? Может вам ей глаза попытаться завязать? Попросить ее вам полностью довериться......... В моем понимании дело не в ее пуританстве, а в ее рамках, она не решается из них выйти. Вы хотите ей в этом помочь? Вы знаете, о ее сексуальных тайных мечтах? Как у вас дела с вербальной эротикой? Мне, к примеру, очень мешает, если со мной обсуждают такие вопросы как бы по деловому, технически, мне нужно чтобы обстановка была подходящей........

    Жаль, что она вас не поняла в играх с бельем, в принципе безобидная ведь вещь......... Не давите на нее, может дайте ей чего почитать по этому поводу.........
    Спасибо Сударыня, но это уже ни к чему, она считает меня полным извращенцем. Я даже объяснил ей в чем заключается разница между трансвеститом (это, так сказать - я себя поставил в "рамку" этого изречения) и транссексуалом - человеком с ощущением своей принадлежности к другому полу. На что она с иронией ответила: "Ну, до этого немного осталось." Я для нее ИЗВРАЩЕНЕЦ - пидарасом уже называла (хотя, даже повода не давал), не сомневаюсь, что считает даже - зоофилом, некрофилом и т.д. - подала на развод! Забрала детей и ушла. Через неделю вручили повестку в суд. Уже не драма , а комедия получается под названием "Идиот", где главную роль отвели мне. Вот такое вот кино Сударыня. А, Вы вторую часть читали? Там я по настоящему исполнял роль ИДИОТА! Пока. Если есть желание пишите - поболтаем, а то в моем доме из живых существ только я и кошка, а она - зараза говорить не умеет.

  5. Аватар для heidi Опытный
    сообщений
    20
    Ничего себе трагикомедия !!!
    Если бы я своего мужа в моём белье увидела , то настояла бы на консультации психотерапевта . Так что , вашу жену можно понять . А вы точно уверенны в своей ориентации ?

  6. Аватар для Liliya2 Известный
    сообщений
    102
    Цитата Сообщение от Вито
    Спасибо Сударыня, но это уже ни к чему, она считает меня полным извращенцем. Я даже объяснил ей в чем заключается разница между трансвеститом (это, так сказать - я себя поставил в "рамку" этого изречения) и транссексуалом - человеком с ощущением своей принадлежности к другому полу. На что она с иронией ответила: "Ну, до этого немного осталось." Я для нее ИЗВРАЩЕНЕЦ - пидарасом уже называла (хотя, даже повода не давал), не сомневаюсь, что считает даже - зоофилом, некрофилом и т.д. - подала на развод! Забрала детей и ушла. Через неделю вручили повестку в суд. Уже не драма , а комедия получается под названием "Идиот", где главную роль отвели мне. Вот такое вот кино Сударыня. А, Вы вторую часть читали? Там я по настоящему исполнял роль ИДИОТА! Пока. Если есть желание пишите - поболтаем, а то в моем доме из живых существ только я и кошка, а она - зараза говорить не умеет.
    A Вы что чувствуете когда одеваете женское белье? Вы же как дама в принципе чувствавать должны себя. А иначе зачем люди одеваются так. Отклоенением пахнет, но не мне судить. Вызовите доктора на форуме и общайтесь с доктором, а не с посетителями форума, у вас ведь жена ушла, а не кошка ваша, которая не говорит. Во первых все мы можем наговорить, а форум то мед консультаций. Вы по моему не осознаете серьезность произошедшего, из ничего...... а может и чего....... На форуме еще есть хорошие психотерапевты....чего вы стесняетесь к ним тоже обратиться. Ведь все тараканы у нас в голове......

    И когда болит попа например, ваш врач не обязательно проктолог. Я к тому, что может вы не там копаете.

    Удачи

  7. Аватар для Шлюшка Опытный
    сообщений
    30
    Есть фильм такой американский. Как раз про то, как жена застукала мужа в собственном нижнем белье. Там, в фильме, был полный хеппиенд. У наших дам беда в отсутствии информации о так называемых половых извращениях.

    Не, он не голубой. И не трансвестит. Ну прет его от чулков, большая беда. А что, сосущие пенис - тоже извращенки? А любители анала - ваще капец, к доктору всех!!! А поза 69 - ваще жуть............... А которые сторого в миссионерской под одеялком - честные пионеры........... Боже упаси что-то менять!!!!!!!!!!

    Чушь какая. Он с женой 15 лет!!! АЛЛЕ!!! Почему она сразу тикать? Типа детей от извращенца спасать? Почему она не предложила ему вдвоем к специалисту? Обоим бы прочистили мозги.............

    Не любит она вас.

  8. Аватар для Вито Опытный
    сообщений
    41
    Цитата Сообщение от heidi
    Ничего себе трагикомедия !!!
    Если бы я своего мужа в моём белье увидела , то настояла бы на консультации психотерапевта . Так что , вашу жену можно понять . А вы точно уверенны в своей ориентации ?
    Здравствуйте heidi. Да, я уверен в своей ориентации - трансвестизм. Дать определение, для лучшего понятия данного изречения - пожалуйста: ТРАНСВЕСТИЗМ (транс...+лат. vestio - одевать; синоним - травестизм), стремление к переодеванию в одежду противоположного пола. Длительное время его связывали исключительно с гомосексуализмом, причём активным у женщин и пассивным у мужчин. По этому в странах, где гомосексуализм преследовался по закону, трансвестизм считался аморальным и преступным явлением. С современной точки зрения трансвестизм - неоднородное явление, поскольку мотивы ношения одежды противоположного пола могут быть совершенно различными. Истинный трансвестизм является перверзией, при которой переодевание в одежду другого пола вызывает сексуальное наслаждение, например, сильное половое возбуждение у мужчины при надевании женского белья, платья, чулок и т. п. Данный вариант трансвестизма фактически является разновидностью фетишизма, поскольку половое удовлетворение у таких субъектов тесно связано с возможностью завладеть предметами одежды противоположного пола и пользования ими.
    Но, есть и другой вид трансвестизма - гомосексуальный где женоподобный мужчина-гомосексуалист пользуется косметикой, специально переодевается и пытается подражать женским манерам поведения. Основной целью подобного маскарада является желание обратить на себя внимание потенциальных гомосексуальных партнёров.
    Есть еще понятие ТРАНССЕКСУАЛИЗМ. При транссексуализме мужчины и женщины с детских лет ощущают свою принадлежность другому полу. Поэтому они считают совершенно естественным постоянное ношение одежды того пола, который соответствует их самоощущению. Наряду с переодеванием транссексуалы всегда стремятся соответствующим образом изменить и свою внешность.
    Дело в том, что меня ни сколько не привлекают платья, юбки, блузки и т.п, нет желания перед кем-то "красоваться", не привлекает мужское тело, педики вобще "до фонаря". Пусть они трахают друг друга нам женщин больше достанется.
    А, вот Вы - женщины тоже являетесь трансвеститами - носите брюки, однако вам этим не потыкают, хотя в библии сказано в пятой книге Моисея: "Женщина не должна носить мужское снаряжение, а мужчина не должен одеваться в женское платье.", а брюки являются исконно МУЖСКИМ видом одежды.

  9. Аватар для Шлюшка Опытный
    сообщений
    30
    То есть желание одеться в женскую одежду и так заниматься любовью с собственной женой - жесткое извращение? Мдя............ Фетишизм - да, согласна, так все мы более или менее фетишисты.............

  10. Аватар для Вито Опытный
    сообщений
    41
    Цитата Сообщение от Liliya2
    A Вы что чувствуете когда одеваете женское белье? Вы же как дама в принципе чувствавать должны себя. А иначе зачем люди одеваются так. Отклоенением пахнет, но не мне судить. Вызовите доктора на форуме и общайтесь с доктором, а не с посетителями форума, у вас ведь жена ушла, а не кошка ваша, которая не говорит. Во первых все мы можем наговорить, а форум то мед консультаций. Вы по моему не осознаете серьезность произошедшего, из ничего...... а может и чего....... На форуме еще есть хорошие психотерапевты....чего вы стесняетесь к ним тоже обратиться. Ведь все тараканы у нас в голове......

    И когда болит попа например, ваш врач не обязательно проктолог. Я к тому, что может вы не там копаете.

    Удачи
    Здравствуйте Liliya2. Отвечаю - возбуждение!!! А, вот женщиной, или как Вы выразились - дамой, нет не чувствую, быть женщиной не желал и не желаю. Жена ушла - да. Но, за прошедшее время с момента ее ухода создается впечатление, что это явилось только предлогом (имеютя кое-какие факты о ее последующей отдельной жизни). А к сексопатологу на форуме обращаться нет смысла, нужна очная консультация. Спасибо.
    Дополню: кошка хоть и не говорит - зато предана до конца своей жизни, за еду, за ласку, за любовь... И все же выслушаем мнение специалистов.

  11. Аватар для Вито Опытный
    сообщений
    41
    Цитата Сообщение от Шлюшка
    Есть фильм такой американский. Как раз про то, как жена застукала мужа в собственном нижнем белье. Там, в фильме, был полный хеппиенд. У наших дам беда в отсутствии информации о так называемых половых извращениях.

    Не, он не голубой. И не трансвестит. Ну прет его от чулков, большая беда. А что, сосущие пенис - тоже извращенки? А любители анала - ваще капец, к доктору всех!!! А поза 69 - ваще жуть............... А которые сторого в миссионерской под одеялком - честные пионеры........... Боже упаси что-то менять!!!!!!!!!!

    Чушь какая. Он с женой 15 лет!!! АЛЛЕ!!! Почему она сразу тикать? Типа детей от извращенца спасать? Почему она не предложила ему вдвоем к специалисту? Обоим бы прочистили мозги.............

    Не любит она вас.
    Спасибо за поддержку Олюшка! А о том что, любви нет, я уже в курсе - ее личное признание. Уже раставлены все точки над "i", развод неминуем. Горе было утоплено в недельной беспробудной пьянке, после которой неделю считал себя мертвецом - вспоминать, просто жуть. Я в последнее время - более черырех с половиной лет ничего крепче чем "Балтика-0" не употреблял, нет я не "кодированный" - были неполадки с арт. давлением (врачи не рекомендовали), да и работы - невпроворот, приходилось даже по ночам работать. - Пройденный этап. Единственная проблема - разлука с детьми душу выворачивает на изнанку.

  12. Аватар для Вито Опытный
    сообщений
    41
    Цитата Сообщение от Шлюшка
    То есть желание одеться в женскую одежду и так заниматься любовью с собственной женой - жесткое извращение? Мдя............ Фетишизм - да, согласна, так все мы более или менее фетишисты.............
    Thank you!

  13. Аватар для Вито Опытный
    сообщений
    41
    Док Ваше профессиональное мнение? А то вскоре дело дойдет до апокалипсиса, страсти бушуют...

  14. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте Вито

    Одевание одежды другого пола не считается извращением. Также скорее всего это не гомосексуальность и не транссексуальность. Для того чтобы говорить что же это, нужен детальный анализ происходящего, что трудно сделать в форуме, но возможно при личной беседе.

    В данной ситуации имеет место сексуальная дисгармония вследствие возможно «пуританской» оценки происходящего вашей женой.

    Предполагаемое решение проблемы могло быть совместное посещение специалиста с целью просвещения и поиска гармонии в паре. Но если одна сторона само исключилась из отношений, решение проблемы затруднительно и сложно что-либо предлагать.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

  15. Аватар для Ekaterina2705 Известный
    сообщений
    106
    даааа! Вито, история просто леденящая душу, когда читала неосознанно перекладывала все на свои отношения, стала очень тяжело от всего случившегося с вами. Но сразу понятно одно, что если бы не эти ваши новые увлечения, то не важно, все равно нашелся бы повод для развода, даже если бы его не было, она бы нашла! НО, подумайте о том, что ВСЕ, ЧТО НЕ ПРОИСХОДИТ, СЕ К ЛУЧШЕМУ!Вот , конечно, на счсет детей, это уже она переборщила, надо просто с ней поговорить, что мол, я согласен к тебе не буду приставать с разговорами и вообще ограничимся в общении, но детей видеть имею права!!!! А сколько детками??? Зато вы остались не один, а хотябы со своими новыми ощущениями!!!! Тоже радует! Время лечит!!!!
    Каждый живет так, как выбирает!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •