Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Повторяю. свой вопрос: Вот такой вопрос, во время первого полового акта со...
    от Данио в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 20:37
  2. Не знаю, кому задать свой вопрос. Может быть, я и не по адресу. А вопрос та...
    от Марина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 22:14
  3. Ответов: 2
    : 23.05.2004, 05:15
  4. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 19:15
  5. Доктор , у меня вопрос в прошлой конфе один парень задавал вопрос о том что...
    от Валерий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 09:06

Тема: Вопрос

  1. Аватар для Маша 23 Опытный
    сообщений
    25
    Здравствуйте, мне недавно сделали УЗИ, и как оказалось у меня множественная миома и полип 2см в полости матки, сказали надо делать выскабливание. У меня такой вопрос, через какое время после этой процедуры можно пробовать забеременеть или наоборот сначала родить, а потом начинать лечиться.

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Самостоятельно бер-ть вряд ли наступит.
    Полип – это доброкачественная опухоль слизистой шейки матки или матки. Обязательно оперативное лечение (гистероскопия и раздельное диагностическое выскабливание шейки матки и полости матки). После получения результатов гистологического обследования ( до этого момента нельзя быть уверенным в доброкачественности процесса, иногда это может оказаться раковым заболеванием, поэтому обязательно оперативное удаление ) назначается гормональное лечение на полгода для устранения гормонального дисбаланса, приведшего к образованию полипа. За это время надо разобраться с миомами: где, сколько, каких размеров и как расположены. После этого решить, возможно ли разрешать Вам с ними беременнеть или сначала лечить.

    Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •