Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Депрессия...
    от marr в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 25.04.2006, 18:36
  2. депрессия...
    от Гость я в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.04.2006, 00:09
  3. Депрессия
    от Нежданная в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 25
    : 31.05.2005, 10:33
  4. Депрессия.
    от Olenochka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 11.02.2005, 02:03
  5. У моей жены депрессия, ей исполнилось 50 лет. . Депрессия продолжаеться 25...
    от Леонид в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 31.07.2004, 03:52
  1. Аватар для mvg Новичок
    сообщений
    13
    Здравствуйте! Мне 20 лет, до 16 я жила в маленьком городке, где мало что мне нравилось, в семье были проблемы - отец периодически впадал в запои, хотя в трезвом состоянии был нормальным человеком. С ним я общалась до 6 лет а потом мы практически не разговаривали - не о чем было. Я много читала, училась, мечтала уехать в большой город, что мне и удалось. Начиная с 12 лет у меня частые проявления депрессии - раньше я каждый день плакала часто по непонятным причинам, думала о смерти и на любую проблему у меня первой мыслью было:сил нет, хочу умереть. Ни разу не пыталась перевести эти мысли в реальность. Сейчас я живу в большом городе, учусь в престижном универе, но подобные состояния продолжаются, хотя с меньшей интенсивностью, зато неожиданно и не могу причину определить. Подавленность, сонливость, отсутствие желания что-либо делать, нежлание просыпаться, иногда все как в тумане, бывают расстройства сна. Я часто чувствую себя виноватой по мелким поводам - например, что ем, что доказываю свое мнение. Я заметила, что если думю о себе плохо несколько дней, то вполне могу простудиться или заболеть после этого. В 7 лет у меня были припадки - диагноз так и не поставили - сказали, что похоже на эпилептический синдром. Прописали противоприпадочные таблетки и все прошло больше не повторялось. Может ли это быть депрессией соматической? Депрессия ли это? Была на приеме у психотерепевта, мы провели 2 встерчи, мне стало легче, но сейчас такое ощущение, что мое настроение вышло из-под контроля, ушло на глубину. Посоветуйте, может, не стоит так об этом беспокоиться?

  2. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    А если я "посоветую", то Вы не будете? Что-то я в этом сомневаюсь. Думаю, что Вы бы уже давно перестали впадать в депрессию, если бы могли, однако, воз и ныне там. Поэтому, советом Вы сыты не будете Идите к психотерапевту и работайте с ним до ПОЛНОГО понимания и устранения своей проблемы. 2 занятия - этого, вероятно, очень мало для Вас. У Вашей депрессии ЕСТЬ причины и Вы должны их найти, иначе, Вам от неё не избавиться. Будьте упорны и настойчивы в своём стремлении решить проблему и у Вас всё получится!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •