Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос гинекологу
    от катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.11.2007, 14:13
  2. вопрос гинекологу
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2007, 04:01
  3. вопрос гинекологу
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.07.2007, 22:16
  4. вопрос к врачу - гинекологу
    от Гость в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2005, 23:20
  5. Вопрос гинекологу :)
    от Юличка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.01.2004, 11:35
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 9го января было выполнено выскабливание полости матки,по выходе из стационара мне назначили инъекции кальция внутривенно,бициллин внутримышечно,и сорбифер.Гистологический анализ показал железисто-кистозную гиперплазию эндометрию смешаную форму.Лечащий врач сказала мне,что нужно будет начать курс гормонального лечения после наступления месячных.Как мне определить дату правильного наступления месячных(по выходе из стационара с14 по 17 января у меня было кровотечение,похожее на месячные).Период у меня 23 дня.И,если можно, подскажите мне, что делать,если месячные не наступят вовремя?
    С уважением,Елена,заранее благодарю Вас.

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Чаще всего так и бывает. В среднем менструация после выскабливания приходит через 1-2 месяца, а до этого могут быть мажущие сукровичные выделения или даже кровянистые.

    Врач гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  3. Аватар для eliza Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте!
    Мне поставили диагноз: молочница. Никаких болей, никакого зуда, просто выделения. Гинеколог мне прописал: свечи Тержинан, Микосист 150мг(однократно), Метронидазол 500мг. Сдала мазок: немного повышены лейкоциты. Тот же гинеколог прописала партнёру: мазь Клотримазол, тот же Микосист и Метронидазол. Мой партнёр не проходил обследования и никаких симптомов не имеет. Насколько целесообразно проходить ему лечение? Лечение, которое прописали мне, действительно нормально? Я не уверена в компетенции гинеколога, к которому ходила

  4. Аватар для bad lady Новичок
    сообщений
    9
    Добрый день!!!!
    Я вот сейчас лежу в гинекологии.....
    диагноза точного нет...но говорят что воспалении предатков.....дечат ампицилином и гентамицином.....Но, температура не уходит, уже пятый день 37, 4...вечером!!!!
    Может не правильное лечение?
    Еще и выделения пошли много и белые...Аж раздражает мне слизистую...Подскажите,может что не так???

  5. Аватар для bad lady Новичок
    сообщений
    9
    Так, я могу дождаться ответа...уже седьмые сутки пошли...температура та и держится....не уходит.....говорят что выпишут...а как...если теапература??

  6. Аватар для dik_irina Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте.
    Меня интересует, два месяца достаточно после курения для зачатия ребенка?

  7. Аватар для Лана М Опытный
    сообщений
    36
    eliza, Ваш врач полностью прав назанчая лечение и партнеру параллельно Вашему. Если Ваш постоянный партнер не пройдет курс лечения то опять вас заразит молочницей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •