Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемая Светлана Ростиславовна! Мне 21 год, не было ни родов, ни абортов....
    от Аня Дмитриева в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 13:11
  2. Мне 28 лет, есть дочь, было 2 аборта, до и после родов. Сейчас задумались о...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 20:40
  3. Уважаемая доктор! Мне 20 лет, не было ни родов, ни абортов. Врач обнаружил...
    от аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 07:51
  4. Ответов: 2
    : 09.05.2004, 09:02
  5. Мне 23 года, есть дочь, абортов не было. После родов менструацим стали нере...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 05:06
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 23 года, есть дочь, абортов не было. После родов менструацим стали нерегулярными - поставили
    диагноз - подострый правосторонний аднексит. Прошла комплексный курс лечения (антибиотики, уколы, свечи, 2 вида физиолечения), состояние улучшилось,
    обострения нет и теперь диагноз - хронический аднексит. Нужно ли мне опять проходить курс лечения, если учесть, что
    цикл нормализовался, болей нет? Правда ли, что нужно лечиться 3 года, чтобы не было хронического заболевания и каковы причины моей болезни?
    Заранее большое спасибо.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Достаточно еще одного курса физиолечения, чтобы жалоб не было. Диагноз хронического воспаления придатков у вас так и останется. однако клинических проявлений может больше не быть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •