Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! Мне поставили диагноз гипоплазия матки I - II степени...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 19.06.2013, 15:14
  2. Здравствуйте! Моей дочери в 11- м классе поставили диагноз “ гипоплазия ма...
    от shnt@imp.lg.ua в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 08:49
  3. Здравствуйте. Мне поставили диагноз гипоплазия матки и поликистоз яичников....
    от Evgeniya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 01:34
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 03:03
  5. Ответов: 3
    : 04.06.2004, 21:54
  1. shnt@imp.lg.ua
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Моей дочери в 11- м классе поставили диагноз “ гипоплазия матки” . В течении года мы лечились витаминами “ ТРИ- ВИ+ ”, бромкриптином, фолиевой и глютаминовой кислотой. Через 1 год лечения диагноз “ гипоплазия матки” уже не ставили, сказали, что вылечили и УЗИ тоже это подтвердило. Через пол года мы вновь сделали УЗИ, но теперь появилась новая болезнь – поликистоз яичников. Анализы крови на гормоны показали, что ЛГ= 22. 5, ФСГ= 13. 5, а пролактин = 15. 7. Назначили лечение – верошпироном. А это мочегонное лекарство и побочным эффектом есть нарушение менструального цикла и уплотнения. Пожалуйста, помогите советом. Действительно ли следует принимать такое лекарство в нашем случае и что содержится такого в этом лекарстве, что его нельзя заменить на другое, какое бы могло снизить уровень пролактина? Какое должно быть лечение в нашем случае?
    Спасибо Вам за ответ.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лечиться девочке надо обязательно, лечение назначено правильно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •