Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. воспаление шейки матки
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 21.07.2007, 02:48
  2. эрозия и воспаление матки
    от Любава в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.04.2007, 16:33
  3. Воспаление матки
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 15.04.2007, 16:14
  4. хроническое воспаление матки
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.09.2004, 13:36
  5. воспаление в шейке матки
    от Талгар в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, делала узи и мне поставили диагноз: э-хо признаки хронического эндометрита и эндоцирвицита. Через неделю сделала повторное узи (в другом месте), там сказали, что ничего нет,все в норме. Может ли быть такое? И нужно ли при таком диагнозе узи принимать какие-нибудь лекарства?.

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    УЗИ не ставит диагнозов и врач УЗИ не должен комментировать обследование и не имеет права давать никаких рекомендаций. Его задача дать подробное описание и напизать в заключении: ЭХО признаки тог-то и того-то. Всё!
    Зачастую УЗИ делает даже не гинеколог, который не знает тонкостей акушерства и гинекологических заболеваний. Диагноз может поставить только Ваш лечащий врач, который подробно беседовал с Вами, осмотрел Вас, знает и оценивает все данные дополнительных обследований, одним из которых всего лишь является УЗИ.
    Данные УЗИ трактует только Ваш лечащий врач и метод может дать информацию ему, а может и не дать.
    Врач высшей категории гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  3. Любава
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    подскажите пожалуйста, когда берут мазок и обнаруживают повышенное кол-во лейкацитов это значит?

    у меня послеродовая эрозия, но по кол-ву лейкоциттов в мазке мой врач поставил воспаление матки. больше никаких анализов и исследований не делали.и сказал что эрозию нельзя прижигать пока воспаление не снимим.
    - можно ли верить?
    - могут ли повышенными лейкоциты быть из-за самой же эрозии? это же рана вроде!
    - и не рано ли утверждать что у меня воспаление матки только по мазку ведь месячные регулярние, не болезненные, температуры нет... все нормально!

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Требуется дополнительное обследование.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •